г. Ростов-на-Дону
10 июня 2025 02:15:01
79.15
90.37

Агрохолдинг «СТЕПЬ» укрепил позиции в рейтинге «Топ-1000»

Агрохолдинг — традиционный участник рейтинга в сегменте сельского хозяйства.

Топ-менеджеры Агрохолдинга «СТЕПЬ» укрепили свои позиции в рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров» и расширили пул номинаций. В этом году топ-менеджеры компании получили семь номинаций. Традиционно среди «Топ-250 высших руководителей» — генеральный директор Агрохолдинга «СТЕПЬ» Андрей Недужко. Также свои позиции в топ-3 сегмента сельского хозяйства подтвердили директор по экономике и финансам Василий Платошин, операционный директор агрохолдинга Алексей Новосельский и директор по управлению персоналом Оксана Мишечко.

Борис Шивидов, заместитель генерального директора по корпоративному управлению, стал лучшим среди топ-менеджеров этого профиля в сельском хозяйстве. Директор по стратегии Александр Баев, который в прошлом году дебютировал в рейтинге, подтвердил свое лидерство среди коллег из отрасли. Удачный дебют: первое место в рейтинге директоров по закупкам — у директора департамента закупок Агрохолдинга «СТЕПЬ» Сергея Шумейко.

Всего в этом году в рейтинг вошли свыше 110 представителей Группы АФК «Система» — это самый высокий показатель среди всех участников (около 11% от общего списка). Среди них — десять топ-менеджеров и функциональных руководителей самой корпорации, а также первые лица более десятка ее активов из целого ряда отраслей экономики.

Рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» проводится ежегодно с 2001 года. Это признанный инструмент оценки профессиональной репутации российских управленцев высшего звена во всех отраслях экономики. Организаторы: ИД «Коммерсантъ» и Ассоциация менеджеров.

Андрей Недужко, генеральный директор Агрохолдинга «СТЕПЬ»:

— Команда эффективных управленцев — гордость нашей компании. Благодаря высокому профессионализму наших сотрудников, который подтверждается оценками профессионального сообщества, нам удается строить успешный бизнес, расти и динамично развиваться.

Просмотров: 666

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В течение лета новые клиенты — владельцы бизнеса могут подключить услугу широкополосного доступа в интернет (ШПД) со скидкой 50%.
С 10 по 11 июня на поле Аграрного научного центра «Донской» в Зерноградском районе пройдет «День донского поля» — единственная в Ростовской области полевая выставка-демонстрация.
Basis SDN переносит управление сетевой инфраструктурой с уровня оборудования на уровень программного обеспечения, упрощая инсталляцию и настройку различных компонентов.
Банк Уралсиб запустил акцию «Удобный момент» для новых бизнес-клиентов — с бесплатным расчетно-кассовым обслуживанием в течение 12 месяцев.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.