г. Ростов-на-Дону
15 июня 2025 15:15:21
79
90.01

Агрохолдинг «СТЕПЬ» проведет форум стартапов по альтернативной энергетике #AltEnergy

Speed Dating #AltEnergy между инвесторами и стартапами, предлагающими решения в сфере альтернативной энергии, состоится 15 марта.

Формат Speed Dating — это встреча предпринимателей и инвесторов, в ходе которой участники общаются тет-а-тет в течение 4 минут и после этого меняют собеседника. Таким образом, за три часа заинтересованные инвесторы смогут узнать о 20 проектах по теме альтернативной энергетики, а молодые предприниматели могут привлечь инвестиции, получить менторскую поддержку или другие ресурсы.

Организаторами являются Агрохолдинг «СТЕПЬ» и RB.RU — ведущее деловое СМИ на рынке технологического бизнеса. Мероприятие проходит при поддержке АФК «Система» на площадке MTS StartUp Hub — платформы для развития IT-проектов, которая также предоставляет широкий перечень возможностей.

Speed Dating #AltEnergy — первый этап на пути создания акселератора на базе Агрохолдинга. «СТЕПЬ» — одна из передовых российских аграрных компаний, которая внедряет IT-решения, расширяет автоматизацию производственных процессов и применяет искусственный интеллект в сельском хозяйстве. Агрохолдинг находится в непрерывном поиске новых технологий и предоставляет стартапам возможность запустить совместный пилотный проект, используя ресурсы компании, а также предложить экспертную, финансовую поддержку и другие варианты взаимодействия.

В качестве потенциальных инвесторов в Speed Dating #AltEnergy участие принимают представители компаний:

• Агрохолдинг «СТЕПЬ»

• «Агро Терра»

• АФК «Система»

• МТС

• Segezha Group

• Sitronics Group

• «Центр водородных технологий»

• Группа «Черкизово»

• «ЭкоНива»

• ГК «Элемент»

• «Электрозавод»

К участию в #AltEnergy приглашаются стартапы на стадии MVP и выше с решениями в сфере: ветроэнергетика, солнечная энергетика, биотопливо, генераторы для дронов и геотермальная, водородная энергетика и решения, связанные с инфраструктурой. Участие в Speed Dating бесплатное.

Просмотров: 1383

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В течение лета новые клиенты — владельцы бизнеса могут подключить услугу широкополосного доступа в интернет (ШПД) со скидкой 50%.
С 10 по 11 июня на поле Аграрного научного центра «Донской» в Зерноградском районе пройдет «День донского поля» — единственная в Ростовской области полевая выставка-демонстрация.
Basis SDN переносит управление сетевой инфраструктурой с уровня оборудования на уровень программного обеспечения, упрощая инсталляцию и настройку различных компонентов.
Банк Уралсиб запустил акцию «Удобный момент» для новых бизнес-клиентов — с бесплатным расчетно-кассовым обслуживанием в течение 12 месяцев.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.