г. Ростов-на-Дону
10 июня 2026 10:07:25
71.73
82.78

Помощники депутата ростовской Гордумы обезвредили воришку в Болонье

Ростовчане Александр Вершинин и Анатолий Котляров, помощники депутата городской Думы от «Справедливой России» Анатолия Котлярова (Котляров-младший — сын и полный тезка депутата) с компанией в итальянском городе, когда одна из их спутниц заметила, что пропала ее сумка.

Анатолий Котляров-младший рассказал в эфире НТВ, как преследовали воришку: «Подбежал к нему со спины. Взял его на удушающий. Повалил на землю. Он сбросил наш рюкзак, свой, я начал его держать, душить и кричал: «Вызывай полицию!» Никто не помогал, все стояли и снимали на телефоны».

В полицейском участке несколько часов составляли протокол и выясняли все детали инцидента с участием иностранных гостей.

Как заявил помощник депутата: «Нас поблагодарили. В протоколе они указали, что именно мы его задержали, а не полиция».

Просмотров: 3640

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скандалы, ЧП
Помощники депутата ростовской Гордумы обезвредили воришку в Болонье
Суд вынес приговор Владимиру Базияну, которого обвинили в преднамеренном банкротстве и мошенничестве в сфере кредитования. Предприниматель известен как основатель двух крупных предприятий в Новочеркасске: завода нефтесервисного оборудования «Эскорт» и стеклотарного завода. Обе компании обанкротились, оставив многомиллиардные долги, признан банкротом и сам Владимир Базиян. Теперь он скрывается в Израиле.
Скандалы, ЧП
Помощники депутата ростовской Гордумы обезвредили воришку в Болонье
На минувшей неделе состоялись три финальных судебных заседания по делу о создании преступного сообщества основателями аксайских рынков. Предусмотренный процедурой обмен репликами между защитой и обвинением прокурор Александр Сказкин проигнорировал, отказавшись от полемики. Обвиняемые попросили суд вынести оправдательный приговор. Среди ключевых доводов приводили несостоятельность и фальсификацию доказательств со стороны обвинения. Главный фигурант — Карим Бабаев смог выступить только с третьей попытки. Он просил судью пожалеть женщин и справедливо отнестись к невиновным. Вынесение приговора судья Александр Бондарев назначил на 15 июля.
Скандалы, ЧП
Помощники депутата ростовской Гордумы обезвредили воришку в Болонье
Бывший губернатор Ростовской области Владимир Чуб представил газете «Молот» свою версию приватизации ростовского ипподрома. По его словам, региональная власть не могла влиять на этот процесс.
Скандалы, ЧП
Помощники депутата ростовской Гордумы обезвредили воришку в Болонье
Картель с участием госкомпании «Российские железные дороги» («РЖД») стал причиной трехкратного роста цен парковки у ростовского ж.-д. вокзала.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.