г. Ростов-на-Дону
12 августа 2026 16:56:40
82.37
95.18

Новым заммэра по социальным вопросам стал экс-глава Ленинского района

Мэр Ростова Михаил Чернышев назначил экс-главу Ленинского района города Сергея Сухариева своим заместителем по социальным вопросам.

Он будет курировать такие направления, как социальная защита, образование, здравоохранение, культура, спорт, межнациональные отношения и молодежная политика. Валентина Леденева, занимавшая должность заместителя мэра города по социальным вопросам с февраля 1997 года, покинула этот пост по состоянию здоровья.

Сергей Сухариев родился в 1965 году в Ростове. Окончил РГУ и Рос­товский государственный педагогический университет. До 2001 года работал в сфере образования Ленинского района города. Затем был заместителем главы администрации Кировского райо­на. В 2005–2010 годах — заместитель председателя Ростовской городской Думы. С 2010 по 2014 годы возглавлял администрацию Ленинского района Ростова.

Просмотров: 3120

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новости власти
Новым заммэра по социальным вопросам стал экс-глава Ленинского района
До конца нынешнего года доля проектов комплексного развития территорий (КРТ) в строительстве в Ростовской области составит более 90%. Об этом сообщил в своем интервью изданию «Бизнес Журнал Юг» первый заместитель донского губернатора Владимир Ревенко. В настоящее время на КРТ уже приходится 88% всех девелоперских проектов на территории региона.
Новости власти
Новым заммэра по социальным вопросам стал экс-глава Ленинского района
В Ростовском областном музее краеведения начали принимать оплату входных билетов в рамках пилотного проекта «Моя карта “Мир”», предназначенного для льготных категорий граждан. Привязка карт к проекту на портале госуслуг позволяет пользователям автоматически подтверждать право на льготы и получать соответствующие скидки — вплоть до 100%. При этом персональные данные и сведения о льготных статусах остаются на портале «Госуслуги» — банки и организации, предоставляющие льготы и скидки, эту информацию не получают.
Новости власти
Новым заммэра по социальным вопросам стал экс-глава Ленинского района
Муниципальные комиссии провели проверки 2488 школ, детских садов и учреждений дополнительного образования Ростовской области. Почти все объекты подтвердили готовность к началу нового учебного года. Оставшиеся четыре образовательных учреждения будут приняты до 15 августа.
Новости власти
Новым заммэра по социальным вопросам стал экс-глава Ленинского района
Дефицит консолидированного бюджета Ростовской области, который включает в себя бюджет региона и его муниципалитетов, по итогам первого полугодия составил 12,8 млрд рублей. Это, по подсчетам N, на 21,8% меньше, чем было год назад.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.