г. Ростов-на-Дону
08 ноября 2026 13:02:05
82.14
92.19

ГК «О’КЕЙ» получила сертификат качества «Сделано на Дону»

Компания будет маркировать продукцию собственного производства и пекарни в гипермаркетах Ростовской области.

ГК «О’КЕЙ» получила сертификат качества «Сделано на Дону»

Компания будет маркировать продукцию собственного производства и пекарни в гипермаркетах Ростовской области.

ГК «О’КЕЙ» получила сертификат качества «Сделано на Дону» для маркировки продукции собственного производства и пекарни в гипермаркетах сети Ростовской области. Сертификат получил гипермаркет «О’КЕЙ», расположенный в ТЦ «Батон» в Новочеркасске. В церемонии вручения приняли участие директор Департамента потребительского рынка Ростовской области Ирина Теларова и директор южного региона «О’КЕЙ» Сергей Кудинов.

- Знак «Сделано на Дону» присваивается только тем донским производителям, которые соответствуют высоким стандартам. Компания «О’КЕЙ», располагающая собственным производством на своих торговых объектах, первой из федеральных сетей успешно прошла аудит «Сделано на Дону», — поздравила компанию Ирина Теларова.

По мнению г-на Кудинова, сертификат качества — это дополнительный инструмент формирования лояльности к бренду и увеличения трафика в гипермаркетах региона.

- Покупатели доверяют региональному знаку качества и ориентируются на приобретение локальных и свежих товаров. Мы удовлетворены тем, что все гипермаркеты сети «О’КЕЙ» в регионе прошли аудиторскую проверку системы «Сделано на Дону» и получили сертификаты, — отметил топ-менеджер «О’КЕЙ».

ГК «О’КЕЙ» представлена двумя форматами: гипермаркетами под брендом «О`КЕЙ» и дискаунтерами под брендом «ДА!». В Ростовской области компания представлена тремя гипермаркетами. Ранее, в 2018 году, аудит системы прошли два гипермаркета сети в Ростове. Полученные сертификаты подтверждают, что стандарты собственного производства сети соответствуют всем российским и международным требованиям в области безопасности и качества производства пищевой продукции.

Просмотров: 6006

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бизнес и власть
ГК «О’КЕЙ» получила сертификат качества «Сделано на Дону»
Четыре владельца автозаправочных станций Ростовской области согласились ежедневно передавать властям информацию о своих ценах на бензин и дизель. О договоренности донских предприятий с региональным министерством промышленности и энергетики сообщили в ростовском областном управлении Федеральной антимонопольной службы.
Бизнес и власть
ГК «О’КЕЙ» получила сертификат качества «Сделано на Дону»
В ростовском Центре креативных индустрий прошел хакатон управленческих решений «Лидеры производительности». В нем приняли участие руководители высшего звена предприятий несырьевого сектора экономики Ростовской области. Участники представляли компании, которые присоединились к федеральному проекту «Производительность труда» или планируют это сделать.
Бизнес и власть
ГК «О’КЕЙ» получила сертификат качества «Сделано на Дону»
В ростовском мультимедийном историческом парке «Россия — моя история» прошел второй промышленный форум «Роботизация и промышленная кооперация». Формально это мероприятие городского уровня, однако в форуме участвуют предприятия разных городов Ростовской области и представители других регионов.
Бизнес и власть
ГК «О’КЕЙ» получила сертификат качества «Сделано на Дону»
Созданная для регулирования зернового рынка Объединенная зерновая компания закупит в государственный резервный фонд 3 млн тонн зерна при планируемом в России урожае порядка 140 млн тонн. Более красноречивого примера ненужности данного госоператора на фоне драматичного сокращения экспорта, кажется, придумать сложно.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.