г. Ростов-на-Дону
16 марта 2026 13:36:53
80.23
91.98

В "Беллуччи" новый шеф-повар и обновлённое меню

Новый шеф повар "Беллуччи" - Вальтер Бизоффи из Италии, он работает в России 13 лет. На его счёту известные московские и питерские проекты.

 - Хочу сохранить традиции и вкусы Италии, - отметил Вальтер (на фото справа). - Сейчас в "Беллуччи" на 90 % обновилось меню, появилось больше блюд из морепродуктов. Рады сообщить, что в «Беллуччи» появится моцарелла-бар. Главное - соответствие классическим итальянским рецептам и использование сезонных продуктов. Управляющий ресторана Роман Панченко (на фото слева) сказал, что в новом меню акцент, в том числе, будет делаться на тесто, так как  итальянский шеф-повар мастерски с ним работает. Также в "Беллуччи" пройдут мастер-классы под руководством шеф-повара, на них Вальтер научит готовить вкусные и изысканные итальянские блюда.

Фото Михаила Малышева.

Просмотров: 5388

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Услуги
В "Беллуччи" новый шеф-повар и обновлённое меню
Александра Майснер выиграла грант в размере 1 млн рублей от Фонда содействия инновациям со своим стартапом. Она создает мобильное приложение для помощи молодым людям в организации самостоятельной жизни. В ближайшее время планируется доработка и тестирование платформы. На полный запуск продукта команда рассчитывает потратить около года. Сейчас проект находится на стадии концептуального планирования.
Услуги
В "Беллуччи" новый шеф-повар и обновлённое меню
Когда у семьи есть активы, бизнес, репутация и ответственность — вопросы «юридического здоровья» становятся такими же важными, как физического.
Услуги
В "Беллуччи" новый шеф-повар и обновлённое меню
Знаете ли вы, что решение о покупке дорогого парфюма или подписки на фитнес-клуб может созреть всего за 30 секунд? Примерно столько же в среднем длится поездка в лифте. Маркетологи давно обратили внимание на этот уникальный «момент истины», когда человек оторван от гаджетов и остается наедине с рекламным сообщением. Именно этот момент становится золотым для брендов.
Услуги
В "Беллуччи" новый шеф-повар и обновлённое меню
Дорогие друзья, когда вы принимаете в Ростове-на-Дону важных гостей или партнеров, их впечатление о городе — это и ваша репутация. Доверьте ее команде лучшего в России* бутик-отеля «39», и мы сделаем так, чтобы знакомство гостей с донской столицей стало одним из самых ярких и приятных воспоминаний. Для нас важно не просто разместить гостей, но и позволить им почувствовать Ростов-на-Дону на вкус.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.