г. Ростов-на-Дону
01 июля 2025 03:17:57
78.53
92.27

IPad уменьшится в январе

По данным портала Ferra.Ru, планшетный компьютер iPad mini, представляющий собой версию популярного планшета Apple с диагональю экрана 7,9 дюйма, поступит в продажу в середине января. В западных странах продажи новой модели начались еще в начале ноября. С точки зрения технических характеристик iPad mini соответствует второму поколению iPad. Кроме длины диагонали дисплея его отличают от предшественника наличие модуля 4G-связи стандарта LTE (однако рассчитанного не на те диапазоны, в которых эта технология развивается в России) и меньшая мощность аккумулятора. Кроме того, сохранив разрешение экрана 1024 х 768, которое было у iPad2, Apple заметно увеличила плотность точек на дисплее, добившись большей четкости изображения. Размер иконок на рабочем столе планшета уменьшился пропорционально диагонали экрана, отмечается в обзоре Ferra.Ru.

Предварительная цена заказа гаджета в интернет-магазинах — от 15 до 22 тыс. рублей.

Просмотров: 612

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Телеком
IPad уменьшится в январе
На Петербургском международном экономическом форуме Ростовская область и компания МТС заключили стратегическое соглашение о развитии цифровой экономики региона. Оно предусматривает увеличение охвата населения донского края телекоммуникационными сервисами, а также формирование безопасной среды. Общий объем инвестиций оператора в проекты в рамках соглашения составит 6 млрд рублей.
Телеком
IPad уменьшится в январе
«Ростелеком» подключил цифровое телевидение в трех отелях донской столицы: «Панфилове», «Амакс Конгресс-отеле» и «Mercure Ростов-на-Дону Центре».
Телеком
IPad уменьшится в январе
T2 запустила технологии Voice over Wi-Fi на территории Ростовской области. С ее помощью абоненты могут совершать и принимать голосовые звонки по сети вайфай. Техническое решение актуально для мест, где мобильная связь может быть недоступна: в зданиях с толстыми стенами, подвальных помещениях и на верхних этажах высоток, а также в поездках за границу.
Телеком
IPad уменьшится в январе
Компания Т2 (ранее — Тele2) обеспечила мобильной связью и 4G-интернетом 120 гостиниц и санаториев в курортной части Ставропольского края, расположенных на территории туристического кластера региона. Также оператор развернул indoor*-покрытие на важных транспортных узлах — в аэропортах Ставрополя и Минеральных Вод, покрыла сигналом аэропорты и железнодорожные вокзалы края и крупные автомагистрали.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.