г. Ростов-на-Дону
14 июня 2026 22:50:47
71.91
82.97

В баварском ресторане "Августин" презентовали блюдо "Мюнхенский триумф"

Гостями презентации стала баскетбольная команда "Ростов-Дон-ЮФУ" и тренерский штаб.

Гостями презентации стала баскетбольная команда "Ростов-Дон-ЮФУ" и тренерский штаб. Блюдо создано в честь победы сборной СССР над сборной США по баскетболу в финале мюнхенской Олимпиады 1972 года. Оно отличается оригинальной формой и необычными вкусовыми сочетаниями - баскетбольный шар из мяса, внутри которого - брусничное фламбе и персики. - Я посмотрел фильм "Движение вверх", и он меня вдохновил на создание блюда, - рассказал директор ООО "Бавария" Павел Сухомлинов. - Захотелось воплотить эту победу в доступную нам форму - кулинарную. Блюдо символизирует трудную победу наших баскетболистов в Мюнхене, их упорство и твердость характера.

Просмотров: 5896

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
В баварском ресторане "Августин" презентовали блюдо "Мюнхенский триумф"
Директор АНО «Культура» Ирина Зарубина и режиссер, драматург, основательница независимого театра «Человек в кубе» Екатерина Рындина рассказали N о первом в Ростове опыте постановки спектакля на профессиональной сцене с участием слепых и слабовидящих актрис.
В городе
В баварском ресторане "Августин" презентовали блюдо "Мюнхенский триумф"
В галерее «Культура» открылся масштабный групповой проект, выставка «Больше не будет», собравшая более 20 художников со всей страны. Куратор Виктория Мизиано выстроила экспозицию вокруг знакомого многим ощущения: момент, когда летние каникулы перестают быть реальностью и превращаются в воспоминание.
В городе
В баварском ресторане "Августин" презентовали блюдо "Мюнхенский триумф"
Начало лета Ростовская филармония встретит песнями Адриано Челентано, музыкальными представлениями для детей и концертом к 90-летию со дня рождения Кима Назаретова.
В городе
В баварском ресторане "Августин" презентовали блюдо "Мюнхенский триумф"
В Детской художественной галерее Ростовского областного музея изобразительных искусств открылась выставка «Учусь у тех, кого учу».

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.