г. Ростов-на-Дону
15 февраля 2026 13:41:09
77.19
91.56

Творческая молодежь вновь выходит на пикник

Традиционный фестиваль творческой молодежи «АРТ Пикник» пройдет 27 августа в парке им. Вити Черевичкина. Обязательный пункт программы фестиваля — масштабная выставка работ фотографов Ростова и области. Гостям традиционно предложат проголосовать за лучших. Для тех, кто готов проявить себя, подготовлен арт-кросс — соревнование фотографов в формате гонки с тематическими и временными рамками. Тема арт-кросса «Иллюзия действительности» предполагает абстрактные задания. В состязаниях может принять участие любой желающий — для этого достаточно иметь любую фотокамеру и желание проявить себя. Регистрация участников пройдет непосредственно на старте. Победителей ждут весомые призы, в том числе денежные. Также гостей ждут обширная ярмарка хенд-мейда и множество прикладных мастер-классов, а затем — большой концерт с участием коллективов «Нет Неба», «Арт Клиника», «Ноль пять» и многих других.

Просмотров: 9389

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
Творческая молодежь вновь выходит на пикник
Успех реабилитации военнослужащих с посттравматическим стрессовым расстройством (ПТСР), по мнению психолога Елены Булгаковой, возможен только при создании комплексной системы поддержки. Она включает семью как основу безопасного пространства, помощь психиатров и психологов, а также общение с другими ветеранами в терапевтических группах или организациях.
В городе
Творческая молодежь вновь выходит на пикник
30 января в Ростовском областном музее изобразительных искусств открылась выставка «В мире животных». На ней представлены произведения живописи, графики и декоративно–прикладного искусства российских художников и мастеров XX и XXI веков.
В городе
Творческая молодежь вновь выходит на пикник
В феврале Центр Современной Культуры «Степь» приглашает на познавательные мероприятия.
В городе
Творческая молодежь вновь выходит на пикник
Седьмого февраля в «Точке кипения» РГЭУ РИНХ пройдет информационная встреча для тех, кто хочет присоединиться к добровольцам. Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Ростовской области занимается поиском пропавших в регионе.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.