г. Ростов-на-Дону
06 апреля 2026 00:29:30
79.73
92.19

Сказка от молодежного в детской больнице

Накануне Международного женского дня артисты Молодежного театра показали маленьким пациентам отделения медицинской реабилитации Областной детской больницы интерактивную сказку «Мечты сбываются».
Клоуны в отделении детской медреабилитации

Клоуны Зая и Люлю вызвали бурные эмоции и яркие фантазии. В отделении медицинской реабилитации проходят лечение дети с заболеваниями центральной нервной системы и органов чувств, опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы, дети с заболеваниями аутистического спектра. Все они подолгу находятся в больнице, и радость встречи с театром и добрыми клоунами для них трудно переоценить.

Просмотров: 10083

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
Сказка от молодежного в детской больнице
В Ростове прошел международный фестиваль моды кино и экологии «МОДАКОЛОС» 28–29 марта на «Ростов Арене» и в «Горизонте Cinema & Emotion».
В городе
Сказка от молодежного в детской больнице
15 апреля в ростовской филармонии оркестр русских народных инструментов «Дон» представит программу «Песня есть жизнь».
В городе
Сказка от молодежного в детской больнице
В «ДонЭкспоцентре» состоится выставка-продажа «Арт-Ростов», участниками которой станут более 300 художников и мастеров из разных регионов России. В экспозицию, которая займет около 9 тыс. кв. м, войдут более 2 тыс. произведений живописи, декоративно-прикладного искусства и антиквариата. Также в программе — различные тематические мероприятия и общение с художниками.
В городе
Сказка от молодежного в детской больнице
В Ростовском областном музее изобразительных искусств открылась выставка Игоря Благотина «ФАНТАЗИИ, или увидеть букву во всем». Донской художник-реставратор представил более 40 работ с оригинальными шрифтами — от образов животных до предметов быта. Собирать коллекцию он начал еще в детстве.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.