г. Ростов-на-Дону
19 октября 2026 04:36:43
83.62
93.72

«Ростовский Клуб 2015» запускает 4-ю сессию «Бизнес-школы»

24 марта в конференц-зале главного корпуса ЮФУ стартует четвертый цикл встреч в рамках общественного проекта Некоммерческого партнерства менеджеров и предпринимателей «Ростовский Клуб 2015».

На протяжении 3 лет «Ростовский Клуб 2015» эффективно реализует общественный проект «Бизнес-школа», в рамках которого успешные бизнесмены рассказывают о своем опыте начинающим коллегам. Проект направлен на объединение и взаимодействие состоявшихся и начинающих предпринимателей, создание молодыми людьми новых предприя­тий и инициатив, популяризацию бизнеса.

Первым спикером станет Дан Полонский, генеральный директор ЗАО «Торговый комплекс “Горизонт”». Его выступление будет посвящено теме «Стартап и франчайзинг».

Спикерами четвертой сессии «Бизнес-школы 2015» также выступят:

— Владимир Усатюк — бизнес-тренер, эксперт Высшей школы бизнеса ЮФУ;

— Александр Щербаченко — управляющий директор «Радио Рос­това»;

— Юрий Колесников — профессор ЮФУ, страховой омбудсмен России;

— Виктор Шевченко — генеральный директор ООО «Трейдберри»;

— Михаил Плужников — управляющий партнер сети фитнес-клубов World Class и «ФизКульт».

Просмотров: 21927

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
«Ростовский Клуб 2015» запускает 4-ю сессию «Бизнес-школы»
В Ростове-на-Дону в рамках осеннего Дня Древонасаждения высадили около 10 тыс. деревьев и кустарников. В мероприятии приняли участие более 8 тыс. человек. Об этом сообщил глава города Александр Скрябин на своей странице в социальной сети.
В городе
«Ростовский Клуб 2015» запускает 4-ю сессию «Бизнес-школы»
В кинозале Донской государственной публичной библиотеки 16 октября состоится «День научного кино». Темой дня станет археология. Зрителям предлагают четыре документальных фильма, в которых сочетаются визуальное повествование, интервью с учеными и демонстрация современных методов исследования. Сложные археологические методы и открытия обещают объяснить понятным широкой аудитории языком. Фильмы подходят и для детской аудитории, а посещение показов бесплатное.
В городе
«Ростовский Клуб 2015» запускает 4-ю сессию «Бизнес-школы»
Основная часть штрафов за нарушение правил использования платных парковочных мест в Ростове выписывается из-за того, что при внесении постоплаты автомобилисты некорректно указывают, сколько времени их машины простояли на стоянках. Об этом сообщил заместитель директора городского департамента автомобильных дорог и организации дорожного движения Нарек Тамразян.
В городе
«Ростовский Клуб 2015» запускает 4-ю сессию «Бизнес-школы»
В ростовском Музее современного изобразительного искусства на Дмитровской (МСИИД) начала работу выставка «Режим полёта», которая посвящена 5-летию Ростовского регионального отделения Профессионального союза художников России.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.