г. Ростов-на-Дону
09 марта 2026 08:45:42
79.15
91.84

Открылся спортбар для болельщиков ФК «Ростов»

В Ростове открылся спортбар «Ёрш», который позиционирует себя как заведение преимущественно футбольного профиля и приглашает на просмотры матчей в первую очередь болельщиков ФК «Ростов».

— Наше отличие от прочих спортивных баров — в индивидуальном подходе к клиенту, — говорит владелец бара «Ёрш» Эдуард Тупогузов, болельщик «Ростова» с более чем 30-летним стажем. — Мы стремимся создать круг постоянных посетителей и делаем все, чтобы им было максимально комфортно в нашем заведении. Фишкой «Ерша» можно назвать персональные ячейки для постоянных клиентов, где они будут хранить свои пивные кружки. Также введена система накопительных карт, на которые начисляются проценты от каждой покупки.

Для любителей компьютерного футбола будут проводиться регулярные турниры по FIFA 2015, а для заядлых спортсменов — соревнования по мини-футболу.

В планах заведения — наладить сотрудничество с ФК «Ростов», для того чтобы в баре можно было приобрести официальную атрибутику клуба и билеты на очередную игру. Также будут устраиваться регулярные неформальные встречи болельщиков с действующими и бывшими футболистами «Ростова». 

Просмотров: 11800

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
Открылся спортбар для болельщиков ФК «Ростов»
Французский дирижер Клеман Нонсьё, солистка Софья Бугаян (фортепиано) и Ростовский академический симфонический оркестр представят четыре произведения французских композиторов разных эпох.
В городе
Открылся спортбар для болельщиков ФК «Ростов»
В художественной галерее «Ростов» открылась выставка «Я, мне и т. д.» творческого объединения «Инцииреи». Девять молодых художников исследуют процесс самопознания, используя различные методы — от классической живописи до скульптуры и керамики. Проект включает 33 произведения.
В городе
Открылся спортбар для болельщиков ФК «Ростов»
В Ростовском областном музее изобразительных искусств (РОМИИ) начала работу выставка «Такие разные женщины», посвященная образу женщины в отечественном искусстве второй половины XX — начала XXI века.
В городе
Открылся спортбар для болельщиков ФК «Ростов»
Представитель Азовского историко-археологического и палеонтологического музея-заповедника имени А. А. Горбенко Светлана Виковщина рассказала N о работе сувенирной лавки, самых популярных товарах, планах развития и том, как сложно найти самобытных мастеров.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.