г. Ростов-на-Дону
04 ноября 2025 06:01:37
80.89
93.38

На выставке в Ростове определят чемпиона по поеданию бургеров и выпекут огромную пиццу

С 25 по 27 октября в «ДонЭкспоцентре» пройдет продовольственная выставка «Ростов гостеприимный». В программе выставки большое количество развлекательных мероприятий, в том числе I Чемпионат по скоростному поеданию бургеров и выпекание самой большой пиццы в Ростовской области.

В первый день работы «Ростова гостеприимного», 25 октября, в 14:00 будет поставлен рекорд по выпеканию самой большой пиццы в донском регионе. В этом примут участие 10 профессиональных пиццайоло. После презентации пиццы и фиксации ее размера посетители смогут бесплатно ее продегустировать.

В четверг, 26 октября, в 13:00 у главной сцены выставки состоится I чемпионат по скоростному поеданию бургеров. Первые три участника, которые съедят бургеры быстрее и аккуратнее остальных, получат подарочные сертификаты от «Штефан Бургер» и призы от других партнеров проекта.

Отметим, что чемпионаты по скоростному поеданию — излюбленный конкурс у ростовчан. На прошлых выставках «Ростов гостеприимный» участники чемпионатов ели на скорость пироги и шаурму.

Всего в программе выставки более 30 мероприятий. Посетители смогут принять участие в конкурсе «Король/Королева фестиваля», а также в мастер-классах и розыгрышах призов, которые будут проводиться ежедневно. 25 и 26 октября выставка будет работать с 10 до 18 часов, 27 октября — с 10 до 16. Вход свободный, необходима регистрация.

Просмотров: 2642

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
На выставке в Ростове определят чемпиона по поеданию бургеров и выпекут огромную пиццу
Ее можно будет увидеть в центре современной культуры «Степь» с 1 по 30 декабря.
В городе
На выставке в Ростове определят чемпиона по поеданию бургеров и выпекут огромную пиццу
В Ростове с 25 октября начала работать галерея современного искусства Culture. Это новый проект Валерии Барминой, основательницы студии дизайна Maison de Culture. Галерея находится на Чехова, 56/37.
В городе
На выставке в Ростове определят чемпиона по поеданию бургеров и выпекут огромную пиццу
XX Юбилейный Международный конкурс и фестиваль «Мир джаза» будет проходить с 14 по 24 ноября. Организаторами выступают Ростовский колледж искусств и Фонд Игоря Бутмана, при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и министерства культуры Ростовской области.
В городе
На выставке в Ростове определят чемпиона по поеданию бургеров и выпекут огромную пиццу
В этом году в Ростове День древонасаждений был необычным. Особенным его сделал новый рекреационный проект. В Левенцовке заложили парк в честь 80-летия Великой Победы. На площадке сообща работали активные горожане, представители власти и бизнеса.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.