г. Ростов-на-Дону
15 февраля 2026 17:58:12
77.19
91.56

На пр. Нагибина началось строительство подземного перехода

На пр. Нагибина закроют одну полосу движения из-за строительства перехода.

До 30 апреля будут действовать ограничения движения на пр. Нагибина, связанные с началом строительства подземного перехода. Количество полос по пр. Нагибина в районе дома № 37 сократят с трех до двух. Изменения коснутся участка проспекта по направлению движения в центр города.

Просмотров: 8340

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
На пр. Нагибина началось строительство подземного перехода
Успех реабилитации военнослужащих с посттравматическим стрессовым расстройством (ПТСР), по мнению психолога Елены Булгаковой, возможен только при создании комплексной системы поддержки. Она включает семью как основу безопасного пространства, помощь психиатров и психологов, а также общение с другими ветеранами в терапевтических группах или организациях.
В городе
На пр. Нагибина началось строительство подземного перехода
30 января в Ростовском областном музее изобразительных искусств открылась выставка «В мире животных». На ней представлены произведения живописи, графики и декоративно–прикладного искусства российских художников и мастеров XX и XXI веков.
В городе
На пр. Нагибина началось строительство подземного перехода
В феврале Центр Современной Культуры «Степь» приглашает на познавательные мероприятия.
В городе
На пр. Нагибина началось строительство подземного перехода
Седьмого февраля в «Точке кипения» РГЭУ РИНХ пройдет информационная встреча для тех, кто хочет присоединиться к добровольцам. Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Ростовской области занимается поиском пропавших в регионе.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.