г. Ростов-на-Дону
19 апреля 2025 14:59:16
81.14
92.22

Дети нарисовали настоящих защитников



Выставка творческих работ ростовских школьников «России верные сыны» открылась накануне празднования Дня защитника Отечества в Донской публичной библиотеке. Как сообщил оргкомитет мероприятия, представлено более 60 работ, в которых дети «постарались отразить свое личное отношение к памяти героев, к важнейшей миссии на земле — защите своего Отечества». Фото Михаила Мальцева.

Просмотров: 5326

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
Дети нарисовали настоящих защитников
Лекция «Ростов-на-стиле: архитектура от эклектики до капрома» пройдет 19 апреля.
В городе
Дети нарисовали настоящих защитников
Частный театр «Человек в кубе» назвал свой новый проект «Городская легенда». Это серия встреч с известными людьми. В театре их деятельность считают легендарной. В искренних, приятных беседах за чаем можно будет лично познакомиться с одаренными горожанами и узнать об их роли в культурной жизни Ростова.
В городе
Дети нарисовали настоящих защитников
Краевед, координатор градозащитного движения «МойФасад» Геннадий Крольман считает, что остановка выбора подрядчика на капремонт здания публичной библиотеки и обещание общественного обсуждения проекта нельзя назвать победой: предыдущий опыт показывает, что власти диалог вести не умеют. По крайней мере, так было заведено при предыдущем губернаторе.
В городе
Дети нарисовали настоящих защитников
В Донской публичной библиотеке открылась выставка произведений декоративно-прикладного искусства «Жили-были». Сальские художники и педагоги Ирина и Владимир Назаренко работают с тканями, деревом и пластиком. Вдохновляются историческими, литературными, фольклорными и религиозными сюжетами.