г. Ростов-на-Дону
09 июля 2025 11:28:06
78.17
91.97

В сентябре «Городу N» исполнилось 28 лет

В сентябре, по данным Яндекс.Метрики, количество посетителей сайта gorodn.ru приблизилось к 81 тысяче человек, максимальная ежедневная аудитория составила 9029 читателей. Тираж бумажной версии — 4000 экземпляров.

Редакция N приняла участие в съемках небольшого видео, посвященного 28-летию издания.

Мнение читателей об издании

Вадим Викулов, председатель правления корпорации «Астон»: «Газета, безусловно, уникальная. Я знаю, что почти все бизнесмены периодически читают или даже являются подписчиками «Города N»»

Владимир Мельников, президент корпорации «Глория Джинс»: «Ваша газета — это сплетни о бизнесе в хорошем смысле слова. Информационно она самая интересная. «Город N» — это бутик с точки зрения бизнеса».

Евгений Каракушьян, генеральный директор холдинга «КМ-Союз»: «С первого номера я гордился, что у нас появилась такая газета, и хвастался ею перед друзьями из других городов»

Иван Саввиди, председатель совета директоров ООО «Группа Агроком»: «Черты газеты – смелость, правда и актуальность»

Сергей Кислов, президент группы компаний «Юг Руси»: «Город N» - явление в деловой журналистике. Страницы «Города N» - это страницы нашей истории»

Игорь Бураков, генеральный директор Агентства инвестиционного развития Ростовской области, экс-корреспондент «Города N»«В газете я вырос и сформировался как журналист. Писал об экономике Ростовской области, юга России. Познакомился с ведущими предпринимателями и предприятиями региона»

Просмотров: 26872

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
В сентябре «Городу N» исполнилось 28 лет
20 июля в Донской публичной библиотеке пройдет мастер-класс «Музыкальная аптечка». В аудитории обсудят, как музыка может снять стресс, поднять настроение, помочь в творчестве.
В городе
Галерея «Ростов» приглашает музыкантов обсудить возможности расширения аудитории и увеличения гонораров. Организаторы обещают разбор произведений, практичный разговор о деньгах, новые знакомства.
В городе
В сентябре «Городу N» исполнилось 28 лет
В Ростовском областном музее изобразительных искусств работает выставка произведений декоративно-прикладного искусства «Я остаюсь с тобой». Ростовские художницы Людмила Губарева-Муха, Ольга Миронова и Анна Семененко рассказали корреспонденту N о своем творчестве и о том, что для них значит слово «Родина».
В городе
В сентябре «Городу N» исполнилось 28 лет
В ростовском частном театре «Человек в кубе» пройдет фестиваль театральных читок. В программе — девять произведений донских авторов. Среди них и первые персоны мировой литературы, и писатели, которые живут и работают в современном Ростове.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.