г. Ростов-на-Дону
01 июля 2025 02:19:47
78.53
92.27

«Их в живых осталось только семеро»

На минувшей неделе в Ростове отмечали 77-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков в ходе Великой Отечественной войны. К этой дате в городе подготовили серию мини-парадов, которые прошли у домов, где проживают участники освобождения. По данным пресс-службы администрации города, сегодня в южной столице их осталось всего семеро. Невольно вспоминаются строки известной каждому в СССР песни «У деревни Крюково»: «Их в живых осталось только семеро молодых солдат».

Просмотров: 6966

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
«Их в живых осталось только семеро»
В ростовском частном театре «Человек в кубе» пройдет фестиваль театральных читок. В программе — девять произведений донских авторов. Среди них и первые персоны мировой литературы, и писатели, которые живут и работают в современном Ростове.
В городе
«Их в живых осталось только семеро»
Во время летних каникул в парках Ростова можно будет бесплатно посмотреть полнометражные мультфильмы и кино, адресованные юной аудитории.
В городе
«Их в живых осталось только семеро»
5 июля в 12.00 в ростовском парке 70-летия Победы в Великой Отечественной войне проведут парад семейных воздушных змеев.
В городе
«Их в живых осталось только семеро»
Председателя общественной организации «Ростов без наркотиков» похоронили в Международный день борьбы с наркоманией. Известный общественник скончался при невыясненных обстоятельствах в ночь на 22 июня. По информации, появившейся в СМИ, Станислав Горяинов был избит неизвестными, но позже Следственный комитет РФ по Ростовской области распространил информацию о том, что, по предварительным данным, видимых следов насильственной смерти на его теле не обнаружено. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.