г. Ростов-на-Дону
08 ноября 2025 12:17:40
81.23
93.84

Вечер памяти

24 апреля в Ростовском академическом молодежном театре состоялся второй ежегодный вечер памяти жертв геноцида армян в османской Турции 1915 года, организованный Ростовской городской армянской национально-культурной автономией «Апага» (Будущее).

Художественным руководителем концертной программы вечера стала почетный работник образования России, директор Детской школы искусств Пролетарского района Ростова Армине Сагертянц. Выступали солисты и творческие коллективы — лауреаты и победители различных всероссийских и международных конкурсов из Ростовской области и Краснодарского края. На концерте присутствовали первый консул Республики Армении в Ростове-на-Дону Арарат Гомтян, представитель МИДа РФ в ЮФО Борис Гогджиев, генконсул Украины Виталий Москоленко, представитель МИДа Белоруссии Станислав Маслюк.

Просмотров: 10212

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
Вечер памяти
Ее можно будет увидеть в центре современной культуры «Степь» с 1 по 30 декабря.
В городе
Вечер памяти
В Ростове с 25 октября начала работать галерея современного искусства Culture. Это новый проект Валерии Барминой, основательницы студии дизайна Maison de Culture. Галерея находится на Чехова, 56/37.
В городе
Вечер памяти
XX Юбилейный Международный конкурс и фестиваль «Мир джаза» будет проходить с 14 по 24 ноября. Организаторами выступают Ростовский колледж искусств и Фонд Игоря Бутмана, при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и министерства культуры Ростовской области.
В городе
Вечер памяти
В этом году в Ростове День древонасаждений был необычным. Особенным его сделал новый рекреационный проект. В Левенцовке заложили парк в честь 80-летия Великой Победы. На площадке сообща работали активные горожане, представители власти и бизнеса.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.