г. Ростов-на-Дону
04 ноября 2025 05:01:07
80.89
93.38

В театре летний интенсив

В сезон отпусков и каникул театр «Человек в кубе» открывает мир закулисья и приглашает всех желающих учиться выразительно танцевать, изящно говорить и работать над собой.

Самых маленьких артистов ждет игровой курс. Малышей от года до 3,5 года собирают в группу под руководством Натальи Воробьевой. В программе — развитие координации движений, музыкального слуха, внимания и воображения. В рамках курса «Ритмика» запланированы уроки элементарной хореографии, основанной на естественной пластике малышей. Занятия будут проходить по понедельникам.

Более серьезная программа подготовлена для подростковой группы. Детей школьного возраста собирают по вторникам на занятия по актерскому мастерству. Специально разработанный тренинг поможет попробовать свои силы в актерской профессии, развить творческие способности и освоить необходимые в повседневной жизни навыки: говорить не стесняясь, легко двигаться и организовывать свое время.

Творчески настроенных взрослых ростовчан ждет двухмесячный интенсив на базе театра. Трижды в неделю преподаватели хореографии Анна Щипакина и Мария Клочкова будут учить пластике и движению, помогут улучшить физическую форму, гибкость, осанку. Лекторы актерского курса Валерия Василенко, Анна Кривонос и Наталья Воробьева пригласят погрузиться в волшебные истории и обещают изменить своих учеников до неузнаваемости уже к сентябрю.

Просмотров: 10425

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
В театре летний интенсив
Ее можно будет увидеть в центре современной культуры «Степь» с 1 по 30 декабря.
В городе
В театре летний интенсив
В Ростове с 25 октября начала работать галерея современного искусства Culture. Это новый проект Валерии Барминой, основательницы студии дизайна Maison de Culture. Галерея находится на Чехова, 56/37.
В городе
В театре летний интенсив
XX Юбилейный Международный конкурс и фестиваль «Мир джаза» будет проходить с 14 по 24 ноября. Организаторами выступают Ростовский колледж искусств и Фонд Игоря Бутмана, при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и министерства культуры Ростовской области.
В городе
В театре летний интенсив
В этом году в Ростове День древонасаждений был необычным. Особенным его сделал новый рекреационный проект. В Левенцовке заложили парк в честь 80-летия Великой Победы. На площадке сообща работали активные горожане, представители власти и бизнеса.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.