г. Ростов-на-Дону
01 июля 2025 02:12:01
78.53
92.27

Театр из Сургута показал в ростовских парках спектакль о войне

16 июля на площадках ростовских парков им. Николая Островского и Максима Горького горожане могли бесплатно посмотреть постановку Сургутского музыкально-драма­тического театра «Имена на поверке». Спектакль создан по произведениям поэтов, погибших на фронтах Великой Отечественной войны.

 Театральная акция проводится в рамках международного автопробега «Вспомним всех поименно», который стартовал 22 июня по маршруту Югра — Берлин — Югра.

Просмотров: 7543

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
Театр из Сургута показал в ростовских парках спектакль о войне
В ростовском частном театре «Человек в кубе» пройдет фестиваль театральных читок. В программе — девять произведений донских авторов. Среди них и первые персоны мировой литературы, и писатели, которые живут и работают в современном Ростове.
В городе
Театр из Сургута показал в ростовских парках спектакль о войне
Во время летних каникул в парках Ростова можно будет бесплатно посмотреть полнометражные мультфильмы и кино, адресованные юной аудитории.
В городе
Театр из Сургута показал в ростовских парках спектакль о войне
5 июля в 12.00 в ростовском парке 70-летия Победы в Великой Отечественной войне проведут парад семейных воздушных змеев.
В городе
Театр из Сургута показал в ростовских парках спектакль о войне
Председателя общественной организации «Ростов без наркотиков» похоронили в Международный день борьбы с наркоманией. Известный общественник скончался при невыясненных обстоятельствах в ночь на 22 июня. По информации, появившейся в СМИ, Станислав Горяинов был избит неизвестными, но позже Следственный комитет РФ по Ростовской области распространил информацию о том, что, по предварительным данным, видимых следов насильственной смерти на его теле не обнаружено. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.