г. Ростов-на-Дону
29 декабря 2025 10:21:41
77.69
91.21

Лучники объявляют турнир

Клуб стрельбы из лука «Таргитай» приглашает зрителей и участников на открытый клубный турнир 10 января.

Проверить свои навыки, посоревноваться в меткости, а заодно заинтересовать друзей и знакомых, пока далеких от стрельбы, можно будет на настоящем турнире лучников. Первый донской лучный клуб «Таргитай» работает на территории стадиона «Динамо». Чтобы принять участие в турнире, необходимо предварительно зарегистрироваться — число участников турнира ограничено.

Турнир пройдет на любительском уровне на дистанции 18 метров. Необходимы желание, навыки обращения с луком и снаряжение. Участие в турнире подразумевает внесение оргвзноса. Лучших стрелков ждут призы от клуба.

«Таргитай» существует с 2011 года как продолжение группы единомышленников в соцсетях. Основатель клуба Илья Пшеничнов луками увлекается давно и профессионально. Вот уже несколько лет он не только учит всех желающих основам, но и занимается изготовлением всевозможных луков. С тех пор как у клуба появилось помещение, стало возможно проводить мастер-классы и ознакомительные занятия для начинающих на постоянной основе. На сегодняшний день «Таргитай» объединяет небольшую группу единомышленников, занимается популяризацией стрельбы из лука, а также проводит всевозможные мероприятия для детей и взрослых.

Просмотров: 7290

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спорт
Лучники объявляют турнир
Одной из самых ярких картинок декабря было посещение губернатором Юрием Слюсарем раздевалки футбольного клуба «Ростов». Глава региона не только на глазах становится болельщиком, но еще и в силу обстоятельств, по сути, выступает в роли президента клуба.
Спорт
Лучники объявляют турнир
В нынешнем октябре создателю «ГРУППЫ АГРОКОМ» Ивану Саввиди было присвоено звание почетного гражданина Ростовской области. Это событие стало поводом для большого интервью, которое главный донской бизнесмен и меценат дал «Городу N». Пока оно готовится к публикации, мы представляем ответ на наиболее актуальный вопрос об отношении Ивана Саввиди к разговорам о его возможном возвращении в футбольный клуб «Ростов», пост президента которого на днях покинул Арташес Арутюнянц.
Спорт
Лучники объявляют турнир
В Ростове прошел турнир по падел-теннису «Кубок Несправедливости», в котором приняли участие знаменитые ростовские спортсмены Юлия Манагарова и Егор Голенков. 
Спорт
Лучники объявляют турнир
Футбольный клуб «Форте» из Таганрога, основанный в 2019 году президентом холдинга «Форте» Александром Денисовым, объявил о закрытии. Команда не доиграет сезон 2024/25 во Второй лиге дивизиона «А» (группа «Серебро»).

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.