г. Ростов-на-Дону
24 января 2022 23:21:53

Ростовские гандболистки в 12-й раз взяли Кубок России

20 августа гандболистки клуба «Ростов-Дон» обыграли в Москве столичный ЦСКА в финале Париматч «Финала четырех» Кубка России со счетом 29:26.
Ростовские гандболистки в 12-й раз взяли Кубок России 19 августа «Ростов-Дон» уверенно победил «Кубань» в первом матче Париматч «Финала четырех» Кубка России со счетом 37:25.

Игра получилась по-настоящему кубковой. В первой половине матча доминировали москвички, оторвавшись в начале встречи на 4 мяча. Однако на перерыв ростовчанки ушли, проигрывая всего один мяч. Начало второго тайма проходило с переменным успехом команд. Переломной стала 45-я минута встречи, когда Кожокарь отправила мяч в ворота московского клуба. Команда поймала кураж и дожала соперника с уверенным преимуществом в три мяча: 29 против 26.Это 12 победа ростовского клуба в этом турнире.

Просмотров: 7781

Ростовская футбольная академия им. И. П. Чайки получит от Российского футбольного союза (РФС) 42 млн руб. Грант — это часть новой системы финансовой поддержки организаций, занимающихся развитием юных футболистов.
Спорт
image
26 октября произошло назначение нового главного тренера ФК «Ростов». Им стал Виталий Кафанов, а исполнявший обязанности главного на протяжении четырех игр Заур Тедеев получил должность старшего тренера основного состава.
Спорт
image
На зимний сезон 2021/2022 года запланировано пять детских соревнований по скалолазанию.