г. Ростов-на-Дону
27 ноября 2020 06:05:38

Ростовские гандболистки в 12-й раз взяли Кубок России

20 августа гандболистки клуба «Ростов-Дон» обыграли в Москве столичный ЦСКА в финале Париматч «Финала четырех» Кубка России со счетом 29:26.
Ростовские гандболистки в 12-й раз взяли Кубок России 19 августа «Ростов-Дон» уверенно победил «Кубань» в первом матче Париматч «Финала четырех» Кубка России со счетом 37:25.
Игра получилась по-настоящему кубковой. В первой половине матча доминировали москвички, оторвавшись в начале встречи на 4 мяча. Однако на перерыв ростовчанки ушли, проигрывая всего один мяч. Начало второго тайма проходило с переменным успехом команд. Переломной стала 45-я минута встречи, когда Кожокарь отправила мяч в ворота московского клуба. Команда поймала кураж и дожала соперника с уверенным преимуществом в три мяча: 29 против 26.Это 12 победа ростовского клуба в этом турнире.

Просмотров: 5779

На чемпионат России по боксу среди мужчин вызвано восемь лучших спортсменов из Ростовской области. По итогам соревнований, которые пройдут в Оренбурге с 28 ноября по 5 декабря 2020 года, будет сформирован состав национальной сборной для участия в квалификационном отборочном турнире на Олимпийские игры в Токио.
Спорт
image
На турнир по спортивному метанию съедутся спортсмены из десяти городов. Турнир пройдет 28-29 ноября в честь открытия филиала Клуба «К.Л.И.М» в Ростове. Организатор и владелец клуба, тренер Максим Кузнецов рассказал N о том, для чего дети и взрослые взялись за ножи.
Спорт
image
Ограничительные меры не повлияли на популярность скалолазания в Ростове. Тренер, мастер спорта по скалолазанию и руководитель скалодрома «9А» Александр Хопко рассказал N, что интерес к спорту растет медленно, но неуклонно.
Спорт
image
Ростовский боец Сергей Ясковец раздельным решением судей выиграл у Максима Коновалова (Казахстан) в Екатеринбурге на турнире по смешанным единоборствам RCC: Intro.