г. Ростов-на-Дону
16 сентября 2025 06:05:47
83.07
97.45

Зрители свистом выберут самый ожидаемый сериал

В кинотеатре «Киномакс-Дон» покажут трейлеры телепроектов, которые стартуют или вернутся на экраны в нынешнем году. Зрители смогут проголосовать за самый ожидаемый сериал свистом — свистки будут выдаваться на входе в зал. Замерив уровень шума, организатор фестиваля «Сериальная шумиха» — телеком-провайдер «Дом.ru» — выявит проект, у которого больше всего шансов стать наиболее популярным сериалом 2015 года.

Трейлеры, которые покажут в рамках фестиваля, отличаются от размещенных в интернете: они смонтированы специально для показа на большом экране. Среди сериалов, из которых зрителям предстоит выбрать самый ожидаемый, — «Игра престолов», «Секс в большом городе», «Спартак: кровь и песок», «Демоны да Винчи», «Теория большого взрыва», «Карточный домик» и др. Завершит фестиваль показ документального фильма о том, как снимался пятый сезон одного из фаворитов — «Игры престолов».

Мероприятие пройдет 26 марта, необходимо предварительно зарегист­рироваться.

Просмотров: 6116

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Культура
Зрители свистом выберут самый ожидаемый сериал
В сентябре можно не только начать изучение новых предметов за партами, но погрузиться в кинопремьеры, уютно расположившись перед домашним экраном. Онлайн-кинотеатр Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) собрал в расписании новинок все самое интересное, познавательное и вдохновляющее — яркие мелодрамы, захватывающие триллеры, уморительную фантастику, напряженные детективы и даже вкусные истории.
Культура
Зрители свистом выберут самый ожидаемый сериал
В Азовском музее-заповеднике открылась выставка предметов из фондов Государственного музея-заповедника «Ростовский кремль».
Культура
Зрители свистом выберут самый ожидаемый сериал
В Ростовском областном музее изобразительных искусств на Чехова (РОМИИ) выставляются произведения из стекла, керамики и других материалов, требующих деликатного обращения. Художники работали как классики и новаторы.
Культура
Зрители свистом выберут самый ожидаемый сериал
Ростовский областной музей изобразительных искусств (РОМИИ) на Чехова, 60 организовал выставку работ Георгия Лиховида и Ованеса Лусегенова. Заслуженные художники России ушли из жизни в этом году. Георгия Лиховида не стало 11 апреля, Ованеса Лусегенова — 20 апреля.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.