г. Ростов-на-Дону
14 марта 2026 23:28:00
80.23
91.98

Зоопарк открывает летний сезон

1 мая зоопарк приглашает детей и взрослых на масштабное празднование начала летнего сезона. С самого утра на площади у центрального входа начнутся игры и мастер-классы. Официальная часть праздника стартует в полдень.

К празднику все питомцы зоопарка, зимовавшие в помещениях, будут переведены в летние вольеры, где посетителям будет удобнее их рассматривать. К 1 мая активно готовятся экскурсоводы: в программе предусмотрена большая экскурсия по всей территории. Музыкальную программу представят джазовые коллективы (на площадке у центрального входа) и учащиеся Школы искусств № 7 (площадка у аттракционов).

Тех, кто не устал бродить по аллеям, будут ждать занятия по йоге натраве и мастер-класс по художественному позированию в специально оборудованнойфотозоне. Организаторы обещают угощения и розыгрыш призов.

Просмотров: 5407

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Культура
Зоопарк открывает летний сезон
В преддверии 8 Марта сервис «Ростелеком Книги», «Литрес» и сеть «Читай-город» провели опрос 2 тыс. респондентов, чтобы выяснить, какие женские образы из классической литературы больше всего вдохновляют россиян. Исследование показало, что мужчины чаще всего вдохновляются архетипом женщины-спутницы (36% опрошенных), а женщины — образом «деятельной бунтарки» (31%).
Культура
Зоопарк открывает летний сезон
В Донской государственной публичной библиотеке состоялась презентация 34-го выпуска краеведческого альманаха «Донской временник». Содержание номера включает статьи о научных и культурных деятелях, военных мемуарах, истории церквей и образовательных проектах. Корреспондент N обратил внимание на три статьи.
Культура
Зоопарк открывает летний сезон
Ансамбль песни и пляски «Надежда» из Шахт стал участником музыкально видео «Включай нашу», федеральная премьера которого была приурочена к Дню народного единства. В съемках приняли участие хореографические коллективы и артисты из различных регионов.
Культура
Зоопарк открывает летний сезон
Вечером седьмого ноября на одной сцене выступят Большой митрополичий хор духовенства Ростовской-на-Дону епархии донской митрополии и Государственный концертный оркестр духовых инструментов им. В. Н. Еждика.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.