г. Ростов-на-Дону
16 мая 2026 07:07:43
73.13
85.18

Юрий Рязанов и Петр Мамонов покажут семейное кино

1 февраля в ДК «Ростсельмаш» стартует фестиваль семейного кино «Вверх». Среди его организаторов — артист Петр Мамонов и топ-менеджер завода «Ростсельмаш» Юрий Рязанов, известный как борец за семейные ценности. Картины, выбранные для показов, различны в жанровом отношении. Например, для церемонии открытия были выбраны мультфильм «Василий Блаженный» и художественная лента «Остров» Павла Лунгина. В первый день фестиваля после показов также запланирован творческий вечер Петра Мамонова. Фестиваль семейного кино продлится до 16 мая. Еженедельно по средам каждый желающий сможет посетить киносеанс. Начало — в 18.00, вход свободный.

Просмотров: 10867

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Культура
Юрий Рязанов и Петр Мамонов покажут семейное кино
Живописец и преподаватель Донской духовной семинарии Наталья Пирогова познакомила ростовчан с жизнью и творчеством монахини Иулиании Соколовой, чье имя связано с возрождением традиции древнерусской иконописи. Тайная монахиня воспитала несколько поколений преемников в годы гонений на Русскую православную церковь.
Культура
Юрий Рязанов и Петр Мамонов покажут семейное кино
30 апреля в Ростове-на-Дону прошел большой концерт «Симфонические премьеры в XXI веке». Он стал одним из признаков того, что классическая музыка полна современной энергии и продолжает искать ответы на вечные вопросы.
Культура
Юрий Рязанов и Петр Мамонов покажут семейное кино
В Ростовской области стартовал прием заявок на первый конкурс «Народный музей Дона 2026», приуроченный к Году единства народов России.
Культура
Юрий Рязанов и Петр Мамонов покажут семейное кино
На Wink выходит вторая новелла военного детектива «СМЕРШ 4»

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.