г. Ростов-на-Дону
17 августа 2025 02:21:17
80.02
93.71

Вокруг Ростова за шесть часов

27 июля от CreativeSpace.Pro на ул. Суворова стартует Velo Quest — велосипедная городская игра с элементами ориентирования на местности. Соревнования пройдут в третий раз с начала этого года. Организаторы утверждают, что в набор необходимых для победы качеств входят логика, эрудиция, слаженность команды и физические данные. По условиям игры, в каждой команде должно быть по 2–4 игрока с велосипедами, минимум один мобильный телефон с подключением к интернету, браузером и фотокамерой, блокнот и ручка, а также бумажная карта Ростова. В списке рекомендованного инвентаря — велозамки, шлемы, световые сигналы на велосипедах и электронная карта города. В идеале у каждого из участников должен быть смартфон, подключенный к интернету. Время сбора — 14.00, на прохождение игры отводится 6 часов. Организаторы просят регистрировать команды заранее. Связаться с ними можно через группу «ВКонтакте»: http://vk.com/veloquest3rostov.

Просмотров: 4789

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Культура
Вокруг Ростова за шесть часов
В Азовском музее-заповеднике открылась выставка предметов из фондов Государственного музея-заповедника «Ростовский кремль».
Культура
Вокруг Ростова за шесть часов
В Ростовском областном музее изобразительных искусств на Чехова (РОМИИ) выставляются произведения из стекла, керамики и других материалов, требующих деликатного обращения. Художники работали как классики и новаторы.
Культура
Вокруг Ростова за шесть часов
Ростовский областной музей изобразительных искусств (РОМИИ) на Чехова, 60 организовал выставку работ Георгия Лиховида и Ованеса Лусегенова. Заслуженные художники России ушли из жизни в этом году. Георгия Лиховида не стало 11 апреля, Ованеса Лусегенова — 20 апреля.
Культура
Вокруг Ростова за шесть часов
Анастасия Балака, солистка Ростовского музыкального театра, стала обладательницей национальной премии «Золотая Маска» за роль Бенислвской в мюзикле «Есенин». Она хотела быть ландшафтным дизайнером. Но потом передумала и поступила в ГИТИС. Аж с третьей попытки. После его окончания на предложение работать в Ростове ответила не раздумывая. Анастасия Балака говорит, что ей повезло с учителями, и теперь помимо работы в труппе Ростовского музыкального театра преподает детям сценическое движение в студии «Дебют».

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.