г. Ростов-на-Дону
08 мая 2026 02:52:38
74.62
87.89

В Ростове пройдет премьера фильма о Ростове

Ростов в очередной раз с боем пробивается в мир кинематографа, теперь — на большие экраны. 25 апреля в прокат выйдет «Криминальный папа» — лирико-криминальный трэш, полностью снятый в Ростове. 19 апреля в кинотеатре «Чарли» в ТЦ «Вавилон» состоятся премьерный показ и творческая встреча с режиссером, съемочной группой и актерским составом фильма. Создатели фильма заявляют, что сюжет основан на реальных событиях, а такой круговорот жутких и комичный событий мог закрутиться только в Ростове. Режиссер картины — театральный режиссер и актер Владимир Рузанов, известный по работам в Театре имени М. Горького. Среди актеров — сплошь знакомые заядлым театралам лица: героев для фильма искали по всей Ростовской области. В главных ролях — Роман Гайдамак и Марина Любимова.

Судя по списку благодарностей на официальном сайте фильма, в съемках задействовали практически весь город: отметились журналисты, полиция, Ростовская епархия, спортивная школа, аэроклуб, рестораны, больницы, парк, Дворец бракосочетаний, а также жители нескольких улиц. Сюжет картины создатели не разглашают. Молодой человек приходит на работу в полицию, но на месте преступления оказывается еще до вступления в должность. А дальше и его, и зрителей ждет бурное развитие событий.

Просмотров: 13665

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Культура
В Ростове пройдет премьера фильма о Ростове
30 апреля в Ростове-на-Дону прошел большой концерт «Симфонические премьеры в XXI веке». Он стал одним из признаков того, что классическая музыка полна современной энергии и продолжает искать ответы на вечные вопросы.
Культура
В Ростове пройдет премьера фильма о Ростове
В Ростовской области стартовал прием заявок на первый конкурс «Народный музей Дона 2026», приуроченный к Году единства народов России.
Культура
В Ростове пройдет премьера фильма о Ростове
На Wink выходит вторая новелла военного детектива «СМЕРШ 4»
Культура
В Ростове пройдет премьера фильма о Ростове
Евристенис Цолакидис приехал из Греции в Ростов, чтобы обучать византийскому пению хор Благовещенского греческого храма. В интервью N он рассказал о традициях византийской музыки, о занятиях с хором и о том, как нашел в Ростове свою любовь.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.