г. Ростов-на-Дону
04 мая 2026 00:22:44
74.8
88.64

В Creative Space показывают успешных людей

Фотовыставка «Наши люди» проходит в пространстве Creative Space с 20 ноября по 1 декабря, на ней можно увидеть фотографии ростовчан, добившихся успеха в различных сферах. Названием экспозиции послужила песня группы «Каста» «Наши люди». По словам организатора экспозиции Ангелины Фрумгарц, этот фотопроект посвящен «успешным людям, тем, кто предан своему городу и считает его лучшим». На фотографиях представлены в общей сложности 27 персон. В частности, это люди искусства и шоу-бизнеса: фотограф Лика Каландадзе, B-boy Finsky (брейк-данс), Хамиль и Змей (группа «Каста»), музыкальная шоу-группа «FaйверS», радиоведущий Дмитрий Белых, граффитисты и декораторы Tom 3 и Шмель, обладательница всевозможных титулов в восточном танце Ирина Daliya Шевченко. На снимках также запечатлены основатель сети велопрокатов «Прокат в Ростове» Дмитрий Гусев. Каждая фотография снабжена небольшим сопроводительным текстом. Автор снимков и идейный вдохновитель проекта Ангелина Фрумгарц поясняет:

— Мы старались выбрать места съемок, приближенные к роду занятий этих людей: танцевальные студии, велопрокат, художественная студия.

Просмотров: 10340

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Культура
В Creative Space показывают успешных людей
В Ростовской области стартовал прием заявок на первый конкурс «Народный музей Дона 2026», приуроченный к Году единства народов России.
Культура
В Creative Space показывают успешных людей
На Wink выходит вторая новелла военного детектива «СМЕРШ 4»
Культура
В Creative Space показывают успешных людей
Евристенис Цолакидис приехал из Греции в Ростов, чтобы обучать византийскому пению хор Благовещенского греческого храма. В интервью N он рассказал о традициях византийской музыки, о занятиях с хором и о том, как нашел в Ростове свою любовь.
Культура
В Creative Space показывают успешных людей
В музейном особняке купца Федора Солодова организуют интерактивные экскурсии для студентов и школьников. По словам старшего научного сотрудника Дины Половодовой и заведующей научно-хранительским отделом Татьяны Филяревич, научные сотрудники музея постоянно экспериментируют с мероприятиями, ориентируясь на самую разную публику, чтобы сделать музей и имя Солодова известным, привлечь широкую аудиторию.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.