г. Ростов-на-Дону
05 сентября 2026 23:36:43
86.59
100.57

В «Бухаресте» будет хулиганить целый оркестр

9 августа в заведении «Бухарест» выступит самарский шиз-оркестр «КАША».

Коллектив представляет программу, объединяющую различные музыкальные жанры, стили и направления, замешанную на юморе и непредсказуемом хулиганстве. Знакомая мелодия может обернуться знакомым же текстом, но в совершенно неожиданной интерпретации. Репертуар составляют кавер-версии известных российских, советских, народных и мировых хитов, причем музыка и текст смешиваются в произвольном порядке. Например, аккорды «Лас­кового мая» приведут в объятия «Чижа & Со». Все песни исполняются под живой аккомпанемент.

За шесть лет активных гастролей по городам страны шиз-оркестр распространился и по интернету, но пытаться составить представление о коллективе по записям практически невозможно: одна и та же композиция на разных концертах звучит по-разному. В составе коллектива как известные публике по масштабным проектам Евгений Руденко (ВИА «Синяя птица») и Вячеслав Назаров (юмористические проекты телеканала ТНТ), так и звезды самарской сцены. Светлана Салманова успела отметиться более чем в десятке проектов и овладеть огромным количеством музыкальных инструментов — от синтезатора и трубы до шейкеров и аккордеона.

Просмотров: 7255

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Культура
В «Бухаресте» будет хулиганить целый оркестр
17 сентября 2026 года на сцене Ростовского академического театра драмы имени Максима Горького состоится показ спектакля «Двое на качелях» Московского театра «Современник». Главные роли исполнят Юрий Чурсин и Татьяна Бабенкова.
Культура
В «Бухаресте» будет хулиганить целый оркестр
В отличие от знаменитых федеральных музеев, чьи коллекции широко растиражированы, региональные не так известны публике. Этим летом жители Ростовской области получили редкую возможность познакомиться с экспонатами из Воронежа, Липецка или Адыгеи, не выезжая из региона.
Культура
В «Бухаресте» будет хулиганить целый оркестр
4 июня в российский прокат вышел фильм «Закулисье реальности», снятый 20-летним американским режиссером Кейном Парсонсом и ставший самой кассовой летней премьерой в России и СНГ. Картина, по данным «Кинопоиска», собрала в мировом прокате 240 миллионов долларов при бюджете всего 10 Рассказываем, почему фильм добился такого успеха и как было создано кино нового поколения.
Культура
В «Бухаресте» будет хулиганить целый оркестр
23 мая Азовский музей-заповедник приглашает на свою экскурсию по Гошпитальному саду.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.