г. Ростов-на-Дону
05 апреля 2026 21:15:04
79.73
92.19

Спортсмены выйдут на футбольное поле против чиновников

20 мая на стадионе «Олимп» пройдет традиционный футбольный матч «Звезды спорта против наркотиков». За команду спортсменов сыграют чемпионы мира и Европы, олимпийские призеры, а их противниками станут сотрудники правительства Ростовской области.

По традиции в перерыве между таймами юные зрители смогут поучаст­вовать в состязаниях прямо на поле, а по завершении матча их ждет общение со спортсменами, возможность получить автограф и сделать фестивальное селфи.

Просмотров: 6398

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Культура
Спортсмены выйдут на футбольное поле против чиновников
Евристенис Цолакидис приехал из Греции в Ростов, чтобы обучать византийскому пению хор Благовещенского греческого храма. В интервью N он рассказал о традициях византийской музыки, о занятиях с хором и о том, как нашел в Ростове свою любовь.
Культура
Спортсмены выйдут на футбольное поле против чиновников
В музейном особняке купца Федора Солодова организуют интерактивные экскурсии для студентов и школьников. По словам старшего научного сотрудника Дины Половодовой и заведующей научно-хранительским отделом Татьяны Филяревич, научные сотрудники музея постоянно экспериментируют с мероприятиями, ориентируясь на самую разную публику, чтобы сделать музей и имя Солодова известным, привлечь широкую аудиторию.
Культура
Спортсмены выйдут на футбольное поле против чиновников
С 20 по 22 марта в Донской государственной публичной библиотеке (ДГПБ) прошел ежегодный фестиваль «Джазовая весна в Публичке». В этом году он был посвящен 90-летию со дня рождения пианиста, педагога и популяризатора джаза Кима Назаретова.
Культура
Спортсмены выйдут на футбольное поле против чиновников
В преддверии 8 Марта сервис «Ростелеком Книги», «Литрес» и сеть «Читай-город» провели опрос 2 тыс. респондентов, чтобы выяснить, какие женские образы из классической литературы больше всего вдохновляют россиян. Исследование показало, что мужчины чаще всего вдохновляются архетипом женщины-спутницы (36% опрошенных), а женщины — образом «деятельной бунтарки» (31%).

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.