г. Ростов-на-Дону
22 мая 2026 02:52:31
70.79
83.27

Шоу «Акулы пера» возродилось на интернет-телевидении

Культовое околомузыкальное ток-шоу середины 90-х возродилось на интернет-телевидении TVJAM. Как и раньше, действом в кадре верховодит Илья Легостаев. В современной версии создатели шоу обещают не ограничиваться музыкальными персонами.  

Замысел передачи прост: на суд зубастых акул пера – музыкальных журналистов и критиков – себя и свое творчество выставляют именитые медиаперсоны. В числе острых на зуб и на язык журналистов первых выпусков оказались: Алексей Певчев («Известия»), Борис Барабанов («КоммерсантЪ»), Александр Бергер (ThankYou.Ru), Игорь Лисник (Rap.Ru), Анна Никитина (Zvuki.Ru), Алексей Мажаев (Intermedia), Иван Симаев (A-One) и другие. А под обстрел первыми попали Женя Любич, Смоки Мо и Артемий Троцкий, последний, кстати, так прокомментировал рестарт «акул»: «Я рад, что акулы вновь завелись в наших водах. Надеюсь, что они кого-то напугают, а, может быть, и съедят». Создатели передачи обещают не станут ограничиваться героями-музыкантами. Новым «Акулам» будут интересны деятели всех медиаобластей.

Просмотров: 7030

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Культура
Шоу «Акулы пера» возродилось на интернет-телевидении
23 мая Азовский музей-заповедник приглашает на свою экскурсию по Гошпитальному саду.
Культура
Шоу «Акулы пера» возродилось на интернет-телевидении
24 мая в Донской государственной публичной библиотеке покажут видеозапись концерта из камерного зала Московской филармонии. В программе — народная музыка разных регионов России, лирические, свадебные и плясовые произведения.
Культура
Шоу «Акулы пера» возродилось на интернет-телевидении
Живописец и преподаватель Донской духовной семинарии Наталья Пирогова познакомила ростовчан с жизнью и творчеством монахини Иулиании Соколовой, чье имя связано с возрождением традиции древнерусской иконописи. Тайная монахиня воспитала несколько поколений преемников в годы гонений на Русскую православную церковь.
Культура
Шоу «Акулы пера» возродилось на интернет-телевидении
30 апреля в Ростове-на-Дону прошел большой концерт «Симфонические премьеры в XXI веке». Он стал одним из признаков того, что классическая музыка полна современной энергии и продолжает искать ответы на вечные вопросы.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.