г. Ростов-на-Дону
05 апреля 2026 00:51:52
79.73
92.19

Ростовские музыканты из первого блина планируют получить самый лучший ком

15 июня в кафе «Флэйм» состоится первый концерт ростовской полуакустической группы «Вопрос времени». Коллектив признается в полном отсутствии стилистических пристрастий и подверженности смене настроений. «Вопрос времени» впервые выступит полным составом — барабаны, акус­тическая гитара, гитара и бас. По такому случаю музыканты «выписали» из Астрахани единственного гитариста Константина Марухина, который стоял у истоков создания группы. Помогать музыкантам свести музыкальное действо воедино будут актеры. «Мы решили, что первый сольный блин должен стать самым лучшим комом, поэтому делаем упор не только на музыку, а добавляем литера­турно-нойзовою концептуальную составляющую, в этом нам помогут наши друзья-актеры, которые сделают это круче и мощнее нас», — пишут музыканты на своей странице в популярной социальной сети. В программу они также щедро добавили стихотворные наработки, еще не оформившиеся в песни.

Просмотров: 4368

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Культура
Ростовские музыканты из первого блина планируют получить самый лучший ком
Евристенис Цолакидис приехал из Греции в Ростов, чтобы обучать византийскому пению хор Благовещенского греческого храма. В интервью N он рассказал о традициях византийской музыки, о занятиях с хором и о том, как нашел в Ростове свою любовь.
Культура
Ростовские музыканты из первого блина планируют получить самый лучший ком
В музейном особняке купца Федора Солодова организуют интерактивные экскурсии для студентов и школьников. По словам старшего научного сотрудника Дины Половодовой и заведующей научно-хранительским отделом Татьяны Филяревич, научные сотрудники музея постоянно экспериментируют с мероприятиями, ориентируясь на самую разную публику, чтобы сделать музей и имя Солодова известным, привлечь широкую аудиторию.
Культура
Ростовские музыканты из первого блина планируют получить самый лучший ком
С 20 по 22 марта в Донской государственной публичной библиотеке (ДГПБ) прошел ежегодный фестиваль «Джазовая весна в Публичке». В этом году он был посвящен 90-летию со дня рождения пианиста, педагога и популяризатора джаза Кима Назаретова.
Культура
Ростовские музыканты из первого блина планируют получить самый лучший ком
В преддверии 8 Марта сервис «Ростелеком Книги», «Литрес» и сеть «Читай-город» провели опрос 2 тыс. респондентов, чтобы выяснить, какие женские образы из классической литературы больше всего вдохновляют россиян. Исследование показало, что мужчины чаще всего вдохновляются архетипом женщины-спутницы (36% опрошенных), а женщины — образом «деятельной бунтарки» (31%).

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.