г. Ростов-на-Дону
09 июня 2025 06:02:46
79.17
90.4

«Ростелеком» приглашает в «Кино под облаками»

«Ростелеком» в Ростове-на-Дону открывает серию летних кинопоказов для всех желающих. «Кино под облаками» будет проходить в амфитеатре киноцентра «Большой» (ул. Красноармейская, 105) каждую пятницу с 5 июля по 27 сентября 2019 года.

Мы с радостью поделимся со зрителями эмоциями, которые доступны благодаря мультимедийным сервисам «Ростелекома», — поделился Андрей Махаев, заместитель директора Ростовского филиала ПАО «Ростелеком», директор по работе с массовым сегментом. — В нашей летней афише — пробная порция фильмов из медиатеки «Интерактивного ТВ» и приложения Wink. Мы постарались учесть интересы разных аудиторий, поэтому покажем как российские, так и зарубежные картины, художественные и документальные. Для юных зрителей обязательно будут мультфильмы. Главное предназначение «Кино под облаками» — создать позитивное пятничное настроение и повод приятно провести время с семьей и друзьями. Первый показ состоится в ближайшую пятницу, 5 июля, в 18.30. «Ростелеком» представит документальный фильм «Прибой» (Россия, 2018). Это история профессиональных серферов, которые проехали всю Россию от Калининграда до Сахалина в поисках идеальной волны. Кино о погоне за мечтой, свободе и преодолении. Оригинальный саундтрек для фильма — песня группы «Мумий Тролль», соавторами которой выступили Илья Лагутенко (музыка) и Павел Воля (стихи).

Перед началом фильма все желающие смогут принять участие в развлекательной программе и выиграть сувениры от «Ростелекома» и билеты в кино от киноцентра «Большой». Первые пришедшие гости получат промокоды на бесплатное пользование услугами компании цифрового оператора.

Следующий кинопоказ состоится через неделю, в пятницу 12 июля. Расписание можно посмотреть здесь.

Просмотров: 2687

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Культура
«Ростелеком» приглашает в «Кино под облаками»
Ростовский музыкальный театр представил мировую премьеру — хореографическую драму «Тихий Дон. Мелехов» композитора Леонида Клиничева. Балет, созданный еще в 1980-е как история любви, превратился в более сложное драматическое произведение. Большую роль в нем играют хор, сценография, кадры кинохроники. Это скорее балет-опера. До этой постановки в Ростове монополию на спектакль по роману Шолохова держал театр драмы им. Горького.
Культура
«Ростелеком» приглашает в «Кино под облаками»
30, 31 мая и 1 июня в Ростовском музыкальном театре состоится премьера хореографической драмы «Тихий Дон. Мелехов». Творческий коллектив посвятил свое новое произведение 120-летию со дня рождения Михаила Шолохова.
Культура
«Ростелеком» приглашает в «Кино под облаками»
Со 2 по 8 июня в рамках IV ростовского фестиваля академической музыки «МОСТ» организуют более 20 мероприятий. На разных ростовских площадках можно будет послушать музыку и лекции, поучаствовать в творческих встречах, перформансах и мастер-классах.
Культура
«Ростелеком» приглашает в «Кино под облаками»
АНО «Любо», основанное ростовской предпринимательницей Ольгой Басовой открыло в станице Старочеркасской новый туристический объект – подворье писателя Владимира Фоменко (1911-1990 г.г.) по адресу улица Почтовая, 16.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.