г. Ростов-на-Дону
18 сентября 2025 06:09:55
83
98.3

Портреты в чистом виде

13 июля в ДГПБ откроется выставка портретов «Зачем ты живешь?», сделанных десятью ростовскими авторами — учениками школы цифровой фотографии Make moments. На 14 снимках размером 1 ? 1 метр запечатлены городские жители разного возраста и социального положения — рядовые горожане и известные ростовской публике персоны. По словам организаторов, на масштабных снимках появятся принципиально разные герои — от заместителя мэра до уличного музыканта и воспитанника детского дома. Все они были сняты в естественной среде обитания, там, где проводят большую часть времени. Портреты также объединяет то, что люди предстают на них безо всякого грима и украшений — все снимки очень натуралистичны. После открытия выставки в 15.00 в библиотеке также пройдет одноименный психологический тренинг для студентов РГЭУ и тех, кто пожелает присоединиться. В качестве ведущего выступит руководитель Make moments Александр Хопко. Фотовыставка «Зачем ты живешь?» будет работать в течение месяца.

Просмотров: 5861

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Культура
Портреты в чистом виде
В Ростовском областном музее изобразительных искусств начала работу выставка современной живописи и скульптуры «Про любовь», организованная музеем совместно с ростовским выставочным центром «М-Галерея» Татьяны Коловановой. Проект посвящен теме заботы о близких, особенно детях.
Культура
Портреты в чистом виде
В сентябре можно не только начать изучение новых предметов за партами, но погрузиться в кинопремьеры, уютно расположившись перед домашним экраном. Онлайн-кинотеатр Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) собрал в расписании новинок все самое интересное, познавательное и вдохновляющее — яркие мелодрамы, захватывающие триллеры, уморительную фантастику, напряженные детективы и даже вкусные истории.
Культура
Портреты в чистом виде
В Азовском музее-заповеднике открылась выставка предметов из фондов Государственного музея-заповедника «Ростовский кремль».
Культура
Портреты в чистом виде
В Ростовском областном музее изобразительных искусств на Чехова (РОМИИ) выставляются произведения из стекла, керамики и других материалов, требующих деликатного обращения. Художники работали как классики и новаторы.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.