г. Ростов-на-Дону
02 августа 2025 08:08:49
80.33
91.71

На тренинг нужно приходить «приятными на ощупь»

Студия тренингов «Инь’Ян» приглашает провести ночь с 23 на 24 августа в путешествии в мир чувств. Тренинг «Ночь закрытых глаз» проводят клинический психолог, танцетерапевт, инструктор контактной импровизации, НЛП-практик, ведущий вечеринок «Ночи спонтанного танца» Иван Масленников и психолог, тренер, организатор мероприятий в области психологии Татьяна Тищенко. По уверениям авторов тренинга, зрение и осмысление увиденного отнимают большое количество ресурсов, стоит только отказаться от зрения, и мир вокруг станет совершенно другим, обострятся иные чувства. Именно поэтому всю ночь участники проведут с завязанными глазами. Тренинг предназначен в первую очередь для тех, кто хотел бы пересмотреть свое отношение к людям, избавиться от стереотипов. Долгих разговоров и медитаций в программе не предусмотрено: методологическая основа базируется на техниках телесно ориентированной и танцевально-двигательной терапии. Для участия в тренинге желательно записаться заранее. Одежду следует выбрать удобную, свободную, приятную на ощупь. От парфюма следует полностью отказаться.

Просмотров: 7934

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Культура
На тренинг нужно приходить «приятными на ощупь»
Ростовский областной музей изобразительных искусств (РОМИИ) на Чехова, 60 организовал выставку работ Георгия Лиховида и Ованеса Лусегенова. Заслуженные художники России ушли из жизни в этом году. Георгия Лиховида не стало 11 апреля, Ованеса Лусегенова — 20 апреля.
Культура
На тренинг нужно приходить «приятными на ощупь»
Анастасия Балака, солистка Ростовского музыкального театра, стала обладательницей национальной премии «Золотая Маска» за роль Бенислвской в мюзикле «Есенин». Она хотела быть ландшафтным дизайнером. Но потом передумала и поступила в ГИТИС. Аж с третьей попытки. После его окончания на предложение работать в Ростове ответила не раздумывая. Анастасия Балака говорит, что ей повезло с учителями, и теперь помимо работы в труппе Ростовского музыкального театра преподает детям сценическое движение в студии «Дебют».
Культура
На тренинг нужно приходить «приятными на ощупь»
Коллектив азовского Камерного театра на Макаровского работает над документальным спектаклем «Ледниковый период: версия Самойловича». Рудольф Самойлович долго жил в Азове. Прославился как исследователь, герой Арктики. Сейчас о нем мало кто помнит, и проект азовчан должен исправить эту ситуацию.
Культура
На тренинг нужно приходить «приятными на ощупь»
Ростовский музыкальный театр представил мировую премьеру — хореографическую драму «Тихий Дон. Мелехов» композитора Леонида Клиничева. Балет, созданный еще в 1980-е как история любви, превратился в более сложное драматическое произведение. Большую роль в нем играют хор, сценография, кадры кинохроники. Это скорее балет-опера. До этой постановки в Ростове монополию на спектакль по роману Шолохова держал театр драмы им. Горького.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.