г. Ростов-на-Дону
23 октября 2025 19:12:59
81.65
94.75

Киберфутболистов приглашают на турнир

31 октября в Галерее «Астор» пройдет турнир по киберфутболу в версии FIFA 16. Организатором выступает ФК «Ростов» при поддержке Федерации киберфутбола Ростова.

В турнире примут участие 128 игроков. Прием заявок по электронной почте завершится 27 октября. Минимальный возраст для подачи заявки — 14 лет. При регистрации на турнир необходимо будет предъявить паспорт. После этого каждому приславшему заявку будет присвоен номер и генератор случайных чисел определит, кому предстоит сразиться в турнире. Игроки, не прошедшие отбор, смогут записаться «в запас» на случай неявки победителей розыгрыша. Организаторы утверждают, что основными участниками турнира станут не профессиональные геймеры, а фанаты футбола.

Победитель турнира получит памятный кубок, призы от футболистов и спонсоров, а также возможность сразиться на виртуальном поле с футболистами ФК «Ростов». Для зри­телей запланированы развлекательная программа и встреча с игроками футбольного клуба.

Просмотров: 5471

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Культура
Киберфутболистов приглашают на турнир
Ростовская государственная филармония представляет уникальный музыкальный проект» Большой оркестр — Большая история», посвященный 90-летнему юбилею Ростовского академического симфонического оркестра. Трехдневный марафон концертов-реконструкций пройдет с 24 по 26 октября.
Культура
Киберфутболистов приглашают на турнир
В Музее современного изобразительного искусства на Дмитровской открылась ретроспективная выставка таганрогской художницы Виктории Барвенко, приуроченная к ее 55-летию. В Ростове она известна как участница арт-группы «Белка&Стрелка» с 2009 по 2017 годы.
Культура
Киберфутболистов приглашают на турнир
В Ростовском областном музее изобразительных искусств начала работу выставка современной живописи и скульптуры «Про любовь», организованная музеем совместно с ростовским выставочным центром «М-Галерея» Татьяны Коловановой. Проект посвящен теме заботы о близких, особенно детях.
Культура
Киберфутболистов приглашают на турнир
В сентябре можно не только начать изучение новых предметов за партами, но погрузиться в кинопремьеры, уютно расположившись перед домашним экраном. Онлайн-кинотеатр Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) собрал в расписании новинок все самое интересное, познавательное и вдохновляющее — яркие мелодрамы, захватывающие триллеры, уморительную фантастику, напряженные детективы и даже вкусные истории.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.