г. Ростов-на-Дону
09 июня 2025 19:14:41
79.17
90.4

Байкеры отмечают «Шестнадцатый»

Международный мотоклуб Fire Motors МС в 16-й раз приглашает всех, кто имеет отношение к мотоциклам или просто хочет ненадолго окунуться в атмосферу традиционного байк-фестиваля, на открытие сезона. 21 мая возле «Тачанки» начнется сбор традиционной мотоколонны. Фестиваль пройдет на западном выезде из города, на площадке «Стерео Пляж». Тем, кто решит ехать на мероприятие на автомобиле, следует это учесть и отправляться к месту проведения мероприятия или заранее, или на пару часов позже. Главным музыкальным событием фестиваля станет концерт московской фолк-метал-группы «Калевала». Также в концертной программе ростовские коллективы «NOрмальные люди», Cool Cats и «Оплот Огня», One-eyed witch («Одноглазая ведьма») из Невинномысска, MistFolk из Ставрополя и шахтинские «Дети Мордора». Байкерский колорит обеспечат традиционные и новые конкурсы.

Просмотров: 5437

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Культура
Байкеры отмечают «Шестнадцатый»
Ростовский музыкальный театр представил мировую премьеру — хореографическую драму «Тихий Дон. Мелехов» композитора Леонида Клиничева. Балет, созданный еще в 1980-е как история любви, превратился в более сложное драматическое произведение. Большую роль в нем играют хор, сценография, кадры кинохроники. Это скорее балет-опера. До этой постановки в Ростове монополию на спектакль по роману Шолохова держал театр драмы им. Горького.
Культура
Байкеры отмечают «Шестнадцатый»
30, 31 мая и 1 июня в Ростовском музыкальном театре состоится премьера хореографической драмы «Тихий Дон. Мелехов». Творческий коллектив посвятил свое новое произведение 120-летию со дня рождения Михаила Шолохова.
Культура
Байкеры отмечают «Шестнадцатый»
Со 2 по 8 июня в рамках IV ростовского фестиваля академической музыки «МОСТ» организуют более 20 мероприятий. На разных ростовских площадках можно будет послушать музыку и лекции, поучаствовать в творческих встречах, перформансах и мастер-классах.
Культура
Байкеры отмечают «Шестнадцатый»
АНО «Любо», основанное ростовской предпринимательницей Ольгой Басовой открыло в станице Старочеркасской новый туристический объект – подворье писателя Владимира Фоменко (1911-1990 г.г.) по адресу улица Почтовая, 16.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.