г. Ростов-на-Дону
04 ноября 2025 01:45:03
80.89
93.38

«Республику Salsa» захватывает трайбл

Любители современных трактовок традиционных танцев соберутся вечером 21 июня в танцевальном клубе «Республика Salsa» на летнюю трайбл-вечеринку «Сказки Жар-цвета». Трайбл — это новое прочтение древних танцевальных традиций Востока, Индии и стран Магриба, где импровизация сочетается с классическими канонами, а главное в каждой постановке — ритм, краски и энергетика радости. Центром мероприятия станет коллектив Kupava Tribal Dance. Одноименная школа начала набор в начале 2011 года и дебютировала с постановкой в балканском трайбл-фьюжн-стиле в ноябре 2012-го на традиционном фес­тивале «Пряный аромат Востока». На сегодняшний день Kupava Tribal Dance — постоянный участник всевозможных праздников и фестивалей.

Отдельно можно отметить исполнение танцев в направлении american tribal style — это синхронная импровизация, где в группе могут быть как постоянные участники, так и едва знакомые между собой люди. Секрет успеха — особый «язык» танца, с помощью которого группа общается между собой и создает эффект полной гармонии между всеми участниками. В исполнении танцев в стиле ameri­can tribal style примут участие гости праздника из разных регионов России.

Просмотров: 5469

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Культура
«Республику Salsa» захватывает трайбл
Премьера сингла и музыкального видео «Включай нашу» приурочили ко Дню народного единства. В съемках приняли участие хореографические коллективы и артисты из различных регионов.
Культура
Вечером седьмого ноября на одной сцене выступят Большой митрополичий хор духовенства Ростовской-на-Дону епархии донской митрополии и Государственный концертный оркестр духовых инструментов им. В. Н. Еждика.
Культура
«Республику Salsa» захватывает трайбл
Ростовская государственная филармония представляет уникальный музыкальный проект» Большой оркестр — Большая история», посвященный 90-летнему юбилею Ростовского академического симфонического оркестра. Трехдневный марафон концертов-реконструкций пройдет с 24 по 26 октября.
Культура
«Республику Salsa» захватывает трайбл
В Музее современного изобразительного искусства на Дмитровской открылась ретроспективная выставка таганрогской художницы Виктории Барвенко, приуроченная к ее 55-летию. В Ростове она известна как участница арт-группы «Белка&Стрелка» с 2009 по 2017 годы.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.