г. Ростов-на-Дону
13 сентября 2025 22:13:59
84.38
99.33

16th LINE покажет «СНЫ» Сони Сухариян


14 марта в галерее современного искусства 16th LINE откроется выставка работ ростовской художницы Сони Сухариян «СНЫ». Начинавшая как иллюстратор, она работает в смешанной технике, далекой от живописи в чистом виде. Художница сочетает разные материалы, уделяя самое пристальное внимание деталям. Работы выполнены на бумаге и картоне с использованием акварели, туши, акрила, потали, рапидографов, фломастеров, ручек и карандашей и в большинстве случаев максимально наполнены цветом. В проект вошли и произведения ограниченного тиража, созданные с использованием акрила и потали на холсте. Каждая работа объединяет несколько вымышленных сюжетов и персонажей, которые, по словам самой Сони Сухариян, «похожи на фрагменты из снов»: — Мои работы — об отношениях между мужчиной и женщиной, о любви, о разных мирах, мужском и женском, об иллюзиях, которые заполняют пространство, о масках, за которыми мы прячем себя настоящих, о поэзии нашего одиночества.

Персональные «СНЫ» ростовской художницы можно будет увидеть до 30 марта.

Просмотров: 6467

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Культура
16th LINE покажет «СНЫ» Сони Сухариян
В сентябре можно не только начать изучение новых предметов за партами, но погрузиться в кинопремьеры, уютно расположившись перед домашним экраном. Онлайн-кинотеатр Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) собрал в расписании новинок все самое интересное, познавательное и вдохновляющее — яркие мелодрамы, захватывающие триллеры, уморительную фантастику, напряженные детективы и даже вкусные истории.
Культура
16th LINE покажет «СНЫ» Сони Сухариян
В Азовском музее-заповеднике открылась выставка предметов из фондов Государственного музея-заповедника «Ростовский кремль».
Культура
16th LINE покажет «СНЫ» Сони Сухариян
В Ростовском областном музее изобразительных искусств на Чехова (РОМИИ) выставляются произведения из стекла, керамики и других материалов, требующих деликатного обращения. Художники работали как классики и новаторы.
Культура
16th LINE покажет «СНЫ» Сони Сухариян
Ростовский областной музей изобразительных искусств (РОМИИ) на Чехова, 60 организовал выставку работ Георгия Лиховида и Ованеса Лусегенова. Заслуженные художники России ушли из жизни в этом году. Георгия Лиховида не стало 11 апреля, Ованеса Лусегенова — 20 апреля.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.