г. Ростов-на-Дону
24 октября 2025 22:21:53
81.27
94.39

Управленцы из донского агрохолдинга вошли в топ-1000 российских менеджеров

Руководители Агрохолдинга «Степь» вошли в топ-1000 российских менеджеров по версии Ассоциации менеджеров России.

Руководители крупного агрохолдинга «Степь» (зарегистрирован в Ростове, ведет деятельность в Ростовской области, Краснодарском и Ставропольском краях) заняли лидирующие позиции в ежегодном рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров», подготовленном Ассоциацией менеджеров России. Как сообщила пресс-служба агрохолдинга, топ-менеджеры компании каждый год представлены в этом рейтинге, но в этом году компания расширила свое присутствие за счет нового участника.

Традиционно лучшим среди высших руководителей в сегменте сельского хозяйства признан генеральный директор Агрохолдинга «Степь» Андрей Недужко, говорится в сообщении. Подтвердили лидерство каждый в своем направлении член правления агрохолдинга и директор по стратегии Александр Баев, директор по управлению персоналом Оксана Мишечко, заместитель генерального директора по корпоративному управлению Борис Шивидов, директор по информационным технологиям Татьяна Карповец, директор департамента закупок Сергей Шумейко. Новое лицо в рейтинге от компании — начальник отдела логистики Вадим Козельцев, он стал вторым среди коллег из отрасли.

— Для меня и членов команды Агрохолдинга «Степь» — большая честь получить высокие отзывы о нашей профессиональной деятельности, — прокомментировал новость генеральный директор компании Андрей Недужко. — Признание тем ценнее, что оно получено от наших же коллег, так как экспертами рейтинга выступают сами кандидаты. Это наиболее объективная и добросовестная оценка нашей работы.

Рейтингу «Топ-1000 российских менеджеров», как и ее организатору — Ассоциации менеджеров России, в этом году исполнилось 25 лет.  Официальные партнеры проекта — ИД «Коммерсант» и РИА «Новости». По словам организаторов, это единственный в России межотраслевой и мультифункциональный рейтинг профессиональной репутации управленцев. Цель проекта — укрепление профессиональной репутации лучших менеджеров, их авторитета на рынке. В проекте принимают участие представители более чем 20 отраслевых направлений бизнеса и 18 функциональных направлений.

Просмотров: 2530

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крупные компании
Управленцы из донского агрохолдинга вошли в топ-1000 российских менеджеров
Российский маркетплейс «Озон» (Ozon) открыл в Ростовской области второй логистический комплекс полного цикла — от приемки товаров до обработки возвратов. Заявленные вложения в техническое обеспечение — 4,6 млрд руб. 40 тыс. кв. м позволяют разместить более 10 млн товаров и обрабатывать до 285 тыс. заказов в сутки.
Крупные компании
Управленцы из донского агрохолдинга вошли в топ-1000 российских менеджеров
Представители Центрального банка России инспектировали ростовский машиностроительный завод «Ростсельмаш». Полученная информация будет использоваться для уточнения ситуации в экономике, выборе направления денежно-кредитной политики и определении ключевой ставки.
Крупные компании
Управленцы из донского агрохолдинга вошли в топ-1000 российских менеджеров
В Волгодонске сегодня прошла отгрузка корпуса реактора для четвертого энергоблока строящейся в Турции АЭС «Аккую». Донской завод «Атоммаш», который входит в состав машиностроительного дивизиона «Росатом», отправил оборудование заказчику в преддверии 80-летия отечественной атомной промышленности. Ранее «Атоммаш» уже отгружал оборудование для турецкой АЭС.
Крупные компании
Управленцы из донского агрохолдинга вошли в топ-1000 российских менеджеров
«Группа Лента» открыла в Таганроге гипермаркет «Эконом» в формате жесткий дискаунтер.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.