г. Ростов-на-Дону
17 декабря 2025 18:23:46
79.43
93.81

Оператор связи удвоит число офисов в Ростовской области

На минувшей неделе исполнительный директор Ростовского филиала ОАО «ВымпелКом» Андрей Титоренко сообщил, что в текущем году планируется удвоить количество офисов обслуживания под брендом «Билайн» в Ростовской области — сейчас их насчитывается 36. Объем инвестиций в компании не раскрывают. Г-н Титоренко сообщил, что минимальная площадь для открытия офиса составляет 20 кв. м, и такие помещения дефицитны в местах с высоким пешеходным трафиком. Он добавил, что для поиска подобных объектов компания обращается к агентствам недвижимости.

Расширение сети офисов происходит в рамках новой стратегии развития клиентского сервиса в южном и северокавказском регионах. В Ростовской области стратегия реализуется с начала нынешнего года и помимо роста числа торговых точек мо­бильного оператора предполагает внедрение новых стандартов обслуживания: например, в случае когда абонент не дозвонился в call-центр, оператор сам связывается с ним.

ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд», интегрированного оператора связи. По информации «СПАРК-Интер­факса», в третьем квартале 2013 года выручка ОАО «ВымпелКом» составила 217,5 млрд рублей, а чистая прибыль — 48,4 млрд рублей.

Просмотров: 4568

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крупные компании
Оператор связи удвоит число офисов  в Ростовской области
Группа компаний «ЮгСтройИнвест» закончила строительство и открыла для эксплуатации жилой дом в квартале «Левобережье» — литер 5. Будущим жителям передали ключи от 473 квартир.
Крупные компании
Оператор связи удвоит число офисов  в Ростовской области
Ростовская производственно-коммерческая фирма (ПКФ) «Братья», «дочка» американского агрогиганта «Каргилл», реконструирует терминал на левом берегу Дона. Здесь построят резервуары для накопления растительного масла. «Братья» намерены переваливать до 400 тыс. тонн масла в год.
Крупные компании
Оператор связи удвоит число офисов  в Ростовской области
Сразу три новых жилых дома в Мариуполе ввела в эксплуатацию ГК «ЮгСтройИнвест» — один из ведущих российских застройщиков. Раньше намеченного срока 525 семей получили ключи от квартир в коллекционных домах проекта «Резиденция».
Крупные компании
Оператор связи удвоит число офисов  в Ростовской области
Зарегистрированная в Ростове группа агропромышленных компаний «СТЕПЬ» увеличила среднегодовые надои с одной коровы на 7% — до 16,3 тонны. Эксперты назвали этот показатель самым высоким в России. В «СТЕПИ» результат объяснили модернизацией, инвестициями в генетику и кадры.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.