г. Ростов-на-Дону
02 января 2026 18:34:26
78.23
92.09

«Амвей» увеличил продажи в Ростовской области на 9,6%

Объемы продаж американской компании «Амвей» в Ростовской области в 2011 году выросли на 9,6% и составили 538 млн рублей, сообщил директор по корпоративным связям «Амвея» в России Алексей Петренко. Значительную долю продаж занимают товары бытовой химии (40%), средства личной гигиены (25,4%) и товары для красоты (12,7%). По данным агентства INFOLine, «Амвей» на российском рынке занимает третье место среди производителей средств для мытья поверхностей (12% рынка) и четвертое место среди производителей парфюмерно-косметической продукции (12%).Компания реализует продукцию через независимых предпринимателей, по методу прямых продаж. В Ростовской области в 2011 году с ней сотрудничало более 27 тыс. таких предпринимателей.Amway Corp. — подразделение корпорации Alticor Inc., производителя парфюмерно-косметической продукции, биологически активных добавок к пище, товаров для дома, посуды. В 2011 году объем продаж Amway Corp. в России составил 16,36 млрд рублей (рост 7,7% к 2010 году). Общий объем продаж Alticor Inc. в этот же период — 10,9 млрд долларов (рост 17%). Компания ведет свой бизнес на территории более чем 80 стран мира.

Просмотров: 1857

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крупные компании
«Амвей» увеличил продажи в Ростовской области на 9,6%
«Ростелеком» в Ростове-на-Дону наградил 450-тысячного абонента. Юбилейным клиентом компании в Ростовской области стала семья Марининых из Таганрога. Подарки от провайдера цифровых услуг — книгу о безопасном поведении в интернете, фирменные сувениры, благодарственное письмо и сертификат на бесплатный просмотр онлайн-кинотеатра Wink в течение года — им вручил директор Ростовского филиала Андрей Прищемихин.
Крупные компании
«Амвей» увеличил продажи в Ростовской области на 9,6%
В 2025 году сельскохозяйственное предприятие СЗАО «СКВО» значительно нарастило производство коровьего молока. Сейчас на долю компании приходится более 15% всех надоев Ростовской области. Достижению этого результата помогли автоматизация производства и строительство дополнительных мощностей. Также компания продолжает реализацию социально-экономических программ, направленных на развитие сельской местности и обеспечение комфортных условий для сотрудников.
Крупные компании
«Амвей» увеличил продажи в Ростовской области на 9,6%
Группа компаний «ЮгСтройИнвест» закончила строительство и открыла для эксплуатации жилой дом в квартале «Левобережье» — литер 5. Будущим жителям передали ключи от 473 квартир.
Крупные компании
«Амвей» увеличил продажи в Ростовской области на 9,6%
Ростовская производственно-коммерческая фирма (ПКФ) «Братья», «дочка» американского агрогиганта «Каргилл», реконструирует терминал на левом берегу Дона. Здесь построят резервуары для накопления растительного масла. «Братья» намерены переваливать до 400 тыс. тонн масла в год.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.