г. Ростов-на-Дону
27 октября 2025 09:32:30
80.97
94.08

«ЮгСтройИнвест» получил Золотой знак «Надежный застройщик России»

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» стала обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России» — общественной награды в сфере жилищного строительства. Итоги года были подведены в конце прошлой недели.

Как сообщили в пресс-службе ГК «ЮгСтройИнвест», компания получила награду уже в пятый раз. Застройщик реализует масштабные проекты в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону. Среди них — микрорайон «Красный Аксай» и экорайон «Вересаево» в восточной части Ростова.

Всероссийский саммит «Надежный застройщик России 2021» проводит Фонд развития механизмов гражданского контроля при поддержке Минстроя России и правительств субъектов РФ. Золотой знак получают строительные компании, которые защищают интересы дольщиков и сдают дома точно в срок. Победители определяются по результатам гражданского и государственного контроля.

— Для нас надежность — основной принцип в работе. Мы прикладываем много усилий, чтобы оправдать доверие дольщиков и создать для них лучшие условия. Приятно получить почетную награду сразу в трёх регионах. Это общая заслуга всего многотысячного коллектива нашей компании, — прокомментировал событие заместитель генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов.

«Надежный застройщик России» — не первая награда ГК «ЮгСтройИнвест» в 2021 году. Работа компании в трех городах была отмечена еще одной престижной премией в сфере строительства жилья — Urban Awards 2021.

Группой компаний «ЮгСтройИнвест» руководит генеральный директор Юрий Иванов. Согласно собственным данным компании, за 18 лет работы в эксплуатацию введены около 4,5 млн кв. м жилья (это более 200 домов), построены 15 детских садов и 5 школ. «ЮгСтройИнвест» серьезное внимание уделяет созданию социальной инфраструктуры и комфортной городской среды в своих микрорайонах.

Просмотров: 3049

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крупные компании
«ЮгСтройИнвест» получил Золотой знак «Надежный застройщик России»
В нынешнем октябре создателю «ГРУППЫ АГРОКОМ» Ивану Саввиди было присвоено звание почетного гражданина Ростовской области. Это событие стало поводом для большого интервью с главным донским бизнесменом и меценатом. В последние годы он ведет непубличный образ жизни. С чем связано затворничество, как оно отражается на жизни его группы компаний, как была воспринята новость о присуждении ему почетного звания, Иван Саввиди рассказал в интервью «Городу N».
Крупные компании
«ЮгСтройИнвест» получил Золотой знак «Надежный застройщик России»
Российский маркетплейс «Озон» (Ozon) открыл в Ростовской области второй логистический комплекс полного цикла — от приемки товаров до обработки возвратов. Заявленные вложения в техническое обеспечение — 4,6 млрд руб. 40 тыс. кв. м позволяют разместить более 10 млн товаров и обрабатывать до 285 тыс. заказов в сутки.
Крупные компании
«ЮгСтройИнвест» получил Золотой знак «Надежный застройщик России»
Представители Центрального банка России инспектировали ростовский машиностроительный завод «Ростсельмаш». Полученная информация будет использоваться для уточнения ситуации в экономике, выборе направления денежно-кредитной политики и определении ключевой ставки.
Крупные компании
«ЮгСтройИнвест» получил Золотой знак «Надежный застройщик России»
В Волгодонске сегодня прошла отгрузка корпуса реактора для четвертого энергоблока строящейся в Турции АЭС «Аккую». Донской завод «Атоммаш», который входит в состав машиностроительного дивизиона «Росатом», отправил оборудование заказчику в преддверии 80-летия отечественной атомной промышленности. Ранее «Атоммаш» уже отгружал оборудование для турецкой АЭС.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.