г. Ростов-на-Дону
22 марта 2026 02:46:16
84
97.29

Вебинар «8 инструментов управления и систематизации бизнеса» — в «Университете бизнеса Уралсиб»

«Университет бизнеса Уралсиб» 30 марта в 12.00 по московскому времени проведет онлайн-вебинар «Оцифровка и систематизация бизнеса: 8 инструментов управления и систематизации бизнеса».

Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке. Количество мест ограничено.

Преподаватель – Николай Берёза, операционный предприниматель, эксперт в систематизации, оцифровке и масштабировании бизнеса через франшизу и частные инвестиции.

Разговор на вебинаре пойдет о технологии построения бизнес-системы, о том, как навести порядок в бизнесе, систематизировать и масштабироваться в другие регионы через модель франшизы или частные (дробные) инвестиции.

Участники встречи обсудят следующие основные темы:

• Организационная структура: какие функции должны быть в любой организации, чтобы она процветала, и как эти функции начать делегировать без потери производительности

• Должностные папки и бизнес-процессы

• Оцифровка и управленческая отчетность

• Финансовое планирование: как избежать кассовых разрывов, и чтобы команда чувствовала, что она плывет в одной лодке с вами и переживала за компанию. Система фондов внутри организации

• Стратегическое планирование

• Операционное управление

• Гибкий метод управления проектами — Scrum. Как добиваться от команды соблюдения дедлайнов и не ошибаться перед заказчиками

• Система найма и ввода в должность

По итогам вебинара участники приобретут понимание того, как с точки зрения менеджмента устроены внутри и управляются компании с выручкой от 500 млн рублей, как строить систему, какие инструменты, в какой последовательности и как внедрять, а также получат готовые шаблоны и примеры документов.

Вебинар представляет собой прямой эфир с полезным контентом, разбором кейсов, ответами на вопросы слушателей в прямом эфире. Ссылка на трансляцию будет направлена слушателю на электронную почту после прохождения регистрации.

Обучающий проект «Университет бизнеса банка “Уралсиб”» позволяет начинающим и опытным бизнесменам бесплатно получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. В числе преподавателей — как профессиональные коучи, так и успешные бизнесмены.

Записи других вебинаров можно посмотреть в разделе «Университета бизнеса» на сайте банка «Уралсиб».

Просмотров: 4676

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Практика бизнеса
Вебинар «8 инструментов управления и систематизации бизнеса» — в «Университете бизнеса Уралсиб»
Основатель приборостроительного завода «Бастион» и донской экспериментальной верфи «Скиф» Яков Никитин в 2025 году открыл столярное производство полного цикла площадью 2 тыс. кв. м, где создает мебель из ценных пород дерева. В феврале текущего года мастерская «Скифия» приняла участие в московской выставке дизайна ARTDOM-2026, где представила восемь коллекций мебели.
Практика бизнеса
Вебинар «8 инструментов управления и систематизации бизнеса» — в «Университете бизнеса Уралсиб»
В начале текущего года в регионе заработал реестр субъектов креативных индустрий.Каждый третий такой проект в Ростовской области является клиентом Сбера, а общая сумма кредитной поддержки превышает полмиллиарда рублей. В преддверии Международного дня клиента Сбер представил прессе яркие проекты.
Практика бизнеса
Вебинар «8 инструментов управления и систематизации бизнеса» — в «Университете бизнеса Уралсиб»
Сельхозпредприятия, представляющие порядка четверти земельного банка Ростовской области, обсудили технологии минерального питания растений в экстремальных погодных условиях на Агропромышленном форуме Юга России.
Практика бизнеса
Вебинар «8 инструментов управления и систематизации бизнеса» — в «Университете бизнеса Уралсиб»
Руководитель ростовской сувенирно-производственной компании «Впраздник.РФ» Денис Гранаткин четверть века разрабатывает новые технические решения и ставит рекорды, имеет несколько патентов и торговых знаков. На маркетплейсах в минувшем году объемы продаж превысили 50 тысяч единиц, но предприниматель намерен сохранить и развить собственную онлайн-площадку. Он уверен, что с недорогой китайской продукцией можно конкурировать, если делать ставку на эмоции и оригинальность.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.