г. Ростов-на-Дону
22 июня 2025 17:48:19
78.5
90.14

Вебинар «8 инструментов управления и систематизации бизнеса» — в «Университете бизнеса Уралсиб»

«Университет бизнеса Уралсиб» 30 марта в 12.00 по московскому времени проведет онлайн-вебинар «Оцифровка и систематизация бизнеса: 8 инструментов управления и систематизации бизнеса».

Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке. Количество мест ограничено.

Преподаватель – Николай Берёза, операционный предприниматель, эксперт в систематизации, оцифровке и масштабировании бизнеса через франшизу и частные инвестиции.

Разговор на вебинаре пойдет о технологии построения бизнес-системы, о том, как навести порядок в бизнесе, систематизировать и масштабироваться в другие регионы через модель франшизы или частные (дробные) инвестиции.

Участники встречи обсудят следующие основные темы:

• Организационная структура: какие функции должны быть в любой организации, чтобы она процветала, и как эти функции начать делегировать без потери производительности

• Должностные папки и бизнес-процессы

• Оцифровка и управленческая отчетность

• Финансовое планирование: как избежать кассовых разрывов, и чтобы команда чувствовала, что она плывет в одной лодке с вами и переживала за компанию. Система фондов внутри организации

• Стратегическое планирование

• Операционное управление

• Гибкий метод управления проектами — Scrum. Как добиваться от команды соблюдения дедлайнов и не ошибаться перед заказчиками

• Система найма и ввода в должность

По итогам вебинара участники приобретут понимание того, как с точки зрения менеджмента устроены внутри и управляются компании с выручкой от 500 млн рублей, как строить систему, какие инструменты, в какой последовательности и как внедрять, а также получат готовые шаблоны и примеры документов.

Вебинар представляет собой прямой эфир с полезным контентом, разбором кейсов, ответами на вопросы слушателей в прямом эфире. Ссылка на трансляцию будет направлена слушателю на электронную почту после прохождения регистрации.

Обучающий проект «Университет бизнеса банка “Уралсиб”» позволяет начинающим и опытным бизнесменам бесплатно получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. В числе преподавателей — как профессиональные коучи, так и успешные бизнесмены.

Записи других вебинаров можно посмотреть в разделе «Университета бизнеса» на сайте банка «Уралсиб».

Просмотров: 4445

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Практика бизнеса
Вебинар «8 инструментов управления и систематизации бизнеса» — в «Университете бизнеса Уралсиб»
Президент ФК «Ростов» Арташес Арутюнянц и владелец ростовской букмекерской компании «Фортуна» Сергей Самсоненко стали учредителями компании «Фонд поддержки и развития футбола». В преддверии заседания совета директоров ФК «Ростов» Арташес Арутюнянц всячески дает понять, что не собирается расставаться с футболом.
Практика бизнеса
Вебинар «8 инструментов управления и систематизации бизнеса» — в «Университете бизнеса Уралсиб»
Выручка АО «Таганрогский морской торговый порт» (ТМТП) в 2024 году выросла в 1,87 раза, до 925,2 млн рублей, чистая прибыль общества достигла 402,4 млн рублей (годом ранее был убыток 27,6 млн рублей), следует из бухотчетности. Предприятие получило рекордную выручку и чистую прибыль.
Практика бизнеса
Вебинар «8 инструментов управления и систематизации бизнеса» — в «Университете бизнеса Уралсиб»
По словам предпринимательницы Ольги Басовой, сверхзадача некоммерческого объединения «Любо», которое занимается восстановлением исторических зданий в станице Старочеркасской, — привлечение бизнеса и властей к воссозданию ремесел, кухни, облика старой станицы, чтобы превратить ее в такую же востребованную у туристов территорию, как современные Коломна, Суздаль и Плес.
Практика бизнеса
Вебинар «8 инструментов управления и систематизации бизнеса» — в «Университете бизнеса Уралсиб»
По словам Сергея Старостина, основателя ростовского импортера и поставщика зернового кофе «Чебоко», компания активизирует работу с дистрибьюторами, чтобы работать по всей России и к 2030 году на порядок увеличить объемы продаж в натуральном выражении.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.