г. Ростов-на-Дону
18 июня 2025 07:06:50
78.71
90.75

«Донэнерго» ищет медорганизацию для психиатрического освидетельствования сотрудников

Электросетевая компания закупает необычную медицинскую услугу в соответствии с новым приказом Минздравсоцразвития.

АО «Донэнерго» объявило закупку на оказание услуг психиатрического освидетельствования работников. Согласно условиям закупки, требуется освидетельствовать 1097 человек в период с сентября по декабрь текущего года. Услуга должна быть оказана  в соответствии  с приказом Минздравсоцразвития России № 342н от 20.05.2022.  (это   приказ  утверждает порядок обязательного психиатрического освидетельствования для  ряда предприятий, в том числе действующих в сфере электроэнергетики).  Как следует из материалов закупки, размещенной в единой информационной системе, максимальная цена договора  - 2,6 млн рублей. Компания принимает заявки от малых и средних организаций до 18 июля.
«Донэнерго» - крупная электросетевая компания, специализируется на передаче электроэнергии и технологическом присоединении к распределительным электросетям, осуществляет деятельность почти на всей территории Ростовской области. Единственный собственник компании — Минимущество Ростовской области (через ОАО «Региональная корпорация развития»).  По данным «СПАРК-Интерфакс», в 2021 году выручка общества составила 17,6 млрд рублей (рост 18%), чистая прибыль - 171,7 млн рублей (рост на 32%). 

Просмотров: 2902

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Практика бизнеса
«Донэнерго» ищет медорганизацию для психиатрического освидетельствования сотрудников
Выручка АО «Таганрогский морской торговый порт» (ТМТП) в 2024 году выросла в 1,87 раза, до 925,2 млн рублей, чистая прибыль общества достигла 402,4 млн рублей (годом ранее был убыток 27,6 млн рублей), следует из бухотчетности. Предприятие получило рекордную выручку и чистую прибыль.
Практика бизнеса
«Донэнерго» ищет медорганизацию для психиатрического освидетельствования сотрудников
По словам предпринимательницы Ольги Басовой, сверхзадача некоммерческого объединения «Любо», которое занимается восстановлением исторических зданий в станице Старочеркасской, — привлечение бизнеса и властей к воссозданию ремесел, кухни, облика старой станицы, чтобы превратить ее в такую же востребованную у туристов территорию, как современные Коломна, Суздаль и Плес.
Практика бизнеса
«Донэнерго» ищет медорганизацию для психиатрического освидетельствования сотрудников
По словам Сергея Старостина, основателя ростовского импортера и поставщика зернового кофе «Чебоко», компания активизирует работу с дистрибьюторами, чтобы работать по всей России и к 2030 году на порядок увеличить объемы продаж в натуральном выражении.
Практика бизнеса
«Донэнерго» ищет медорганизацию для психиатрического освидетельствования сотрудников
В этом году проект «Бизнес-Фест» масштабируется и выходит на новый уровень. Первый из двадцати пяти фестов состоится в Ростове-на-Дону 5 июня.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.