г. Ростов-на-Дону
17 августа 2025 02:45:57
80.02
93.71

«СИБУР» пришел в Ростов

18 апреля холдинг «СИБУР» открыл ростовское представительство по продаже полиэтилена и полипропилена. Офис нацелен на дистрибьюцию базовых полимеров в Южном федеральном округе, об этом сообщила пресс-служба компании. У «СИБУРа» уже 6 представительств в России, которые работают как с крупными потребителями, так и с предприятиями малого и среднего бизнеса. Ранее N сообщал о том, что ГК «Мегаполис», строящая в Шахтах завод по производству БОП-пленки, уже подписала предварительное соглашение с холдингом на поставку гранулированного полипропилена. «СИБУР» обеспечивает себя складскими мощностями в основных регионах присутствия, говорится в пресс-релизе холдинга. Уточнить ситуацию со складами в Ростовской области на прошлой неделе в «СИБУРе» не удалось.

Просмотров: 1977

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новые компании
«СИБУР» пришел в Ростов
В Азове начало работу новое производство кормов для животных — «ТЕХНОФУДПРО». Его построили предприниматели, которые заметили нехватку высококачественных и ветеринарных кормов отечественного производства на фоне ухода с рынка иностранных поставщиков. Сейчас рынок товаров для животных активно растет, люди все больше внимания уделяют здоровью питомцев, отмечают эксперты. Но и конкуренция растет тоже.
Новые компании
«СИБУР» пришел в Ростов
Падел-теннис стремительно набирает популярность как по всему миру, так и в России. О работе первого в Ростове клуба для любителей новой игры корреспондентке N прямо на корте рассказали соинвестор клуба Юлия Вишнякова и управляющая Юлия Камалян. В Ростове у «Падела 61» пока нет конкурентов, но, как отметили собеседницы N, они не боятся конкуренции, которая возникнет в будущем. Среди преимуществ клуба они выдели профессиональных тренеров, которые уже сейчас нарабатывают опыт и получают награды во всероссийских турнирах.
Новые компании
«СИБУР» пришел в Ростов
На северном въезде в Аксай начал работу малоформатный торговый центр «Катальпа» с арендопригодной площадью 2,3 тыс. кв. м. По мнению участника рынка недвижимости, место удачное — рядом оживленный перекресток.
Новые компании
«СИБУР» пришел в Ростов
Вячеслав Шабанов развивает в Азове стартап в сфере технического обслуживания автомобилей по системе self-service. Это пространство, в котором можно арендовать оборудование, необходимое для самостоятельного ремонта машины на почасовой основе. Например, есть теплый бокс с подъемником и всем необходимым оборудованием. Вячеслав уже привлек 500 клиентов, в его планах — масштабирование проекта и выход в другие города.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.