г. Ростов-на-Дону
03 июля 2025 21:26:18
78.65
92.68

Строительство второй очереди логопарка отложили

Компания Raven Russia перенесла запланированные ранее сроки строительства второй очереди своего логопарка «Дон» в Аксайском районе на неопределенный срок. Ранее компания сообщала N, что планирует приступить к строительству в начале 2012 года, а завершить его — в начале 2013 года. — Мы не отказываемся от планов строительства второй очереди логопарка «Дон», сейчас ведем проектирование здания, — сообщил директор по аренде и маркетингу Raven Russia Виктор Афанасенко. — Будем строить, как и планировали, до 30 тыс. кв. м. Сроки начала и окончания строительства пока назвать не можем. Принимать решение будем, исходя из конъюнктуры рынка.

По словам Виктора Афанасенко, Raven Russiа в данный момент ведет строительство складов в Московской области общей площадью более 100 тыс. кв. м, где более высокие спрос и цены аренды.

Cегодня логопарк «Дон» (99,6 тыс. кв. м) заполнен на 100%. Его арендаторы — RosLogistics, «АШАН», X5 Retail Group, «Русский Свет», «ЦентрОбувь», «Мир Инструмента», «Спортмастер» и др.

Просмотров: 4558

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестпроекты
Строительство второй очереди логопарка отложили
Компания «СМУ-1» бывшего депутата Законодательного Собрания Ростовской области Асланбека Джиоева объявила о начале продаж апартаментов комплекса «Ривердонпарк» на первой линии левобережья в Ростове. Заявленная цена (более 100 млн руб. за самый дорогой апартамент) сопоставима с премиальными домами в центре Ростова.
Инвестпроекты
Строительство второй очереди логопарка отложили
Эксперты уже признали дом-резиденцию «Собрание» от ГК «Альянс» инвестиционно привлекательной недвижимостью.
Инвестпроекты
Строительство второй очереди логопарка отложили
В Ростовском левобережье начались работы по возведению первого в городе жилого комплекса крупнейшего российского застройщика — группы «Самолет». Проект стартует с двух 18–26-этажных домов. Со временем здесь должен появиться микрорайон на 16–18 тыс. жителей.
Инвестпроекты
Строительство второй очереди логопарка отложили
Власти Ростовской области сообщили о планах строительства на Дону трех ветроэлектростанций (ВЭС). Два инвестора намерены ввести объекты в 2027–2029 г,г. Гондолы и башни будут делать на заводах в Волгодонске и Таганроге.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.