г. Ростов-на-Дону
26 апреля 2025 05:07:35
82.65
94.36

Вклад «Доход» Уралсиба вошел в топ-10 самых выгодных вкладов до 1 года

Вклад «Доход» Банка Уралсиб вошел в топ-10 рейтинга самых выгодных вкладов в рублях сроком до 1 года включительно.
Вклад «Доход» Уралсиба вошел в топ-10 самых выгодных вкладов до 1 года

При составлении рейтинга эксперты портала Bankiros.ru проанализировали продукты российских банков, размещенные на Bankiros.ru. Для сравнения доходности и других критериев был взят условный вклад с суммой размещения 400 тысяч рублей.

При сравнении вкладов аналитики портала в первую очередь учитывали такие параметры, как процентная ставка и годовая доходность по вкладу, условия капитализации процентов и возможность онлайн-открытия, наличие ограничения по сумме вклада, необходимость оформления карты банка для открытия вклада, а также перечень регионов, где можно открыть вклад.

Сейчас в Уралсибе доходность в целом по линейке вкладов вида «Доход» в рублях варьируется от 17,50% до 20,25% годовых с учетом капитализации процентов — в зависимости от срока, пакета услуг и суммы вклада. Банк сохраняет высокую доходность на сроке размещения 1 год — до 20,20% годовых с учетом капитализации процентов, а также на сроке 9 месяцев (271 день) — до 20,25% годовых с учетом капитализации процентов. Минимальная сумма для открытия вклада «Доход» онлайн — 1 тыс. рублей, в офисах банка — 100 тыс. рублей, а максимальная — 1 млрд рублей. Срок размещения вклада — 91, 181, 271, 367, 732 и 1100 дней.

Подробную информацию и полные условия по вкладам и накопительным счетам можно получить в ближайших отделениях Банка Уралсиб, по телефону 8 800 250-57-57 (звонок по России бесплатный) или на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Реклама

Erid: 2VSb5yVdMNG

Просмотров: 415

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В рейтинге рассматривались предложения крупнейших российских банков из топ-100 по активам (на 01.03.2025).
Банк Уралсиб вошел в топ-10 рейтинга банков (9-е место) по объемам кредитования малого и среднего бизнеса в 2024 году.
В акции могут принять участие новые клиенты — юрлица, индивидуальные предприниматели, физлица с частной практикой.
В акции могут участвовать новые клиенты банка — юрлица, индивидуальные предприниматели, физлица с частной практикой