г. Ростов-на-Дону
22 марта 2026 12:51:51
84
97.29

Карта «Прибыль» Уралсиба возглавила рейтинг лучших доходных дебетовых карт

В рейтинге рассматривались предложения крупнейших российских банков из топ-50 по активам (на 01.02.2023).

Карта «Прибыль» Банка Уралсиб возглавила рейтинг самых выгодных дебетовых карт с начислением процентов в феврале 2023 года, по версии портала Выберу.ру.

Аналитики портала при составлении рейтинга учитывали такие ключевые параметры, как размер процентов на остаток и механизм их начисления, стоимость выпуска и условия бесплатного обслуживания карты, минимальный остаток денежных средств для начисления процентов, скидки и бонусы в виде кешбэка у партнеров, размер бонусов в собственных программах лояльности банков, условия перевода средств в другие банки и снятия наличных, а также дополнительные возможности — бонусы, онлайн-оформление и т. п.

«Прибыль» — флагманский карточный продукт Банка Уралсиб, сочетающий в себе наиболее востребованные у клиентов возможности — кешбэк за покупки и процент на остаток, а также возможность онлайн-заказа и доставки на дом. Более подробно о карте «Прибыль» можно узнать в отделениях банка, по телефону: 8 800 250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Реклама

Просмотров: 738

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

С 11 по 14 марта 2026 года в «ДонЭкспоцентре» состоится 30-я юбилейная выставка индустрии красоты «Шарм» — крупнейший отраслевой проект на юге России.
«Ростелеком» установил точки доступа к бесплатному вайфай на 50 остановках общественного транспорта в Ростове-на-Дону.
Агропромышленный форум юга России состоится в ВЦ «ДонЭкспоцентр» с 25 по 27 февраля 2026 года, расположившись на площади более 23 000 кв. м выставочной территории.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.