г. Ростов-на-Дону
29 октября 2025 10:29:20
79.82
92.94

Инвестторгбанк вошел в топ-10 банков по портфелю кредитов МСБ

Инвестторгбанк занял 10-е место в рэнкинге российских банков по размерам портфелей кредитов малому и среднему бизнесу по итогам 2013 года, по версии «Эксперт РА».

Инвестторгбанк занял 10-е место в рэнкинге российских банков по размерам портфелей кредитов малому и среднему бизнесу по итогам 2013 года, по версии «Эксперт РА».

Остаток ссудной задолженности по кредитам, выданным банком компаниям МСБ в минувшем году, составил 39,62 млрд рублей, темп прироста составил 16,4%.

— В первом полугодии 2014 года мы ввели для предприятий малого и среднего бизнеса России несколько новых продуктов, которые уже демонстрируют весьма позитивные результаты продаж, — сообщил Дмитрий Халенев, руководитель центра корпоративного бизнеса Инвестторгбанка. — Речь идет, в частности, о программе финансирования участников тендерных аукционов в рамках контрактной системы госзаказа в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Поэтому, я надеюсь, что к концу года мы упрочим наши позиции в данном сегменте рынка.Реклама

Просмотров: 5913

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Банк Уралсиб повысил ставки по рублевым вкладам вида «Доход» на сроке 91 и 181 день.
Дебетовая карта «Прибыль» Банка Уралсиб возглавила рейтинг карт с кешбэком «на всё» за октябрь, который подготовил портал «Выберу.ру».
Кредитная карта «120 дней на максимум» Банка Уралсиб возглавила рейтинг кредитных карт с длинным беспроцентным периодом.
Всего с января по август 2025 года Уралсиб выдал кредитов на 24,3 млрд рублей.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.